PostHeaderIcon О графике приема заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год

График приема заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год

С 30 января 2019г. начинается запись в 1 класс на 2019-2020 учебный год детей, проживающих на закрепленной территории (во вложении).

При выборе заявителем заочной формы обращения (с использованием ИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг») прием документов производится в кабинете 106 (б.Комсомольский, 46) по графику:

четверг, пятница с 15.00 до 17.00
вторник, среда с 9.00 до 12.00

Ответственный за предоставление муниципальной услуги - Беляева Галина Егоровна, телефон 301-958 (добавочный 113)

При выборе заявителем очной формы обращения (лично) прием заявлений с пакетом документов осуществляется при личном обращении заявителя и при предъявлении регистрационного талона. Талоны можно получить с 14 января 2019 года в кабинете 105 старшего блока (б. Комсомольский, 46) по графику: понедельник-пятница с 9.00 до 16.30, обед с 12.30 до 13.00. Талон может получить любой представитель ребенка.

Прием документов родителей (законных представителей) ребенка о зачислении в 1 класс производится в кабинете 106 (б. Комсомольский, 46) по графику:

понедельник с 15.00 до 17.00 (по талонам)
среда с 15.00 до 17.00 (по талонам)

Ответственный за прием документов – Савченко Светлана Викторовна, телефон 301-958 (добавочный 100)

ВАЖНО! В график приема заявлений в 1 класс при выборе заявителем заочной формы обращения (с использованием ИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг») и при выборе заявителем очной формы обращения (лично) могут быть внесены изменения в связи с проведением репетиционных тестирований и экзаменов для обучающихся. Дополнительная информация будет на сайте школы.

Прием заявлений родителей (законных представителей) ребенка о зачислении в 1 класс осуществляется при предъявлении полного пакета документов и заполнения согласия на обработку персональных данных.

Бланк заявления о приеме в 1 класс с согласием на обработку персональных данных (во вложении).

Перечень необходимых документов:

1. Паспорт заявителя – родителя (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства (оригинал и копия)

С Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации, Уставом образовательного учреждения, Правилами приема в образовательное учреждение и образовательной программой можно ознакомиться на официальном сайте Средней школы № 34 в разделе "Сведения об образовательной организации"

В соответствии с Правилами приема граждан в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа·№·34»·для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнётся·с·1·июля 2019 года при наличии свободных мест до момента их заполнения.

ВчераВчера2055