PostHeaderIcon О приеме в первый класс на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» информирует Вас о том, что прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, заканчивается 30 июня 2019 года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, в том числе и граждан подавших заявление о зачислении в 1 класс через Единый портал государственных услуг, прием заявлений в первый класс начнётся 1 июля 2019 года при наличии свободных мест до момента их заполнения.

В связи с проведением в здании школы основного государственного экзамена прием документов будет проводиться в здании старшего блока (Бул. Комсомольский, 46) 1 июля 2019 года с 15.30 до 16.00 часов в кабинете 106 в порядке «живой очереди».

При себе иметь документы:

1. Паспорт родителя (законного представителя).
  1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  1. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия).

С Порядком приема граждан в Среднюю школу № 34, территорией, закрепленной за Средней школой № 34, Вы можете ознакомиться на сайте школы в разделе «Е-услуги. Образование». В данном же разделе можно скачать бланк заявления о зачислении в 1 класс.

С Уставом Средней школы № 34, Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации можно познакомиться на школьном сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Документы»; с образовательными программами в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Образование».