<<

PostHeaderIcon Образование

Оценка пользователей: / 8
ПлохоОтлично 

Информация о лицензии и сроках действия аккредитации

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:

серия:

Рег.номер

дата окончания срока действия:

66Л01

0000395

17063

бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

серия:

Рег.номер

дата окончания срока действия:

Форма обучения:

66А01

0000275

7487

14 мая 2025г.

Очная форма обучения

 

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения

Образовательные программы

Уровень (ступень) образования

Направленность (наименование)

Вид программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

начальное общее

общеобразовательная программа начального общего образования

основная

4 года

основное общее

общеобразовательная программа основного общего образования

основная

5 лет

среднее общее

общеобразовательная программа среднего общего образования

основная

2 года

-

дополнительное образование детей и взрослых

дополнительная

Формы обучения

Класс

Количество учащихся на 01 сентября 2019 года

Всего

очная очно-заочная заочная самообразование семейное образование
1-4

720

-

-

-

-

720

5-9

645

-

-

-

-

645

10-11

97

-

-

-

-

97

Основная образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа основного общего образования

Образовательная программа на период с 2016-2022г.г. (ФК ГОС)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для детей с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа  образования обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа  образования обучающихся  с умственной отсталостью

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся  с задержкой психического развития

Образовательная программа  дополнительного образования на 2017-2020 г.г.

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Учебный план дополнительного образования по реализации дополнительной общеобразовательной программы на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год

Расписание элективных курсов, курсов по выбору, факультативов 2018-2019 учебный год (является приложением к Расписанию уроков)

План внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год (выдержка из Основной образовательной программы основного общего образования)

План·внеурочной деятельности·на 2019-2020 учебный год (выдержка из Основной образовательной программы начального общего образования)

Расписание занятий объединений дополнительного образования на 2019-2020 учебный год

Расписание  занятий внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год для обучающихся 1-4 классов

Расписание  занятий внеурочной деятельности  на 2019-2020 учебный год  для обучающихся 5-9 классов

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Русский язык

Аннотация

Рабочая программа

Литературное чтение

Аннотация

Рабочая программа

«Родной (русский) язык

Аннотация

Рабочая программа

Литературное чтение на родном (русском) языке

Аннотация

Рабочая программа

Математика

Аннотация

Рабочая программа

Иностранный язык

Аннотация

Рабочая программа

Окружающий мир

Аннотация

Рабочая программа

Изобразительное искусство

Аннотация

Рабочая программа

Технология

Аннотация

Рабочая программа

Физическая культура

Аннотация

Рабочая программа

Музыка

Аннотация

Рабочая программа

ОРКСЭ

Аннотация

Рабочая программа

Секреты русского языка

Аннотация

Рабочая программа

Риторика

Аннотация

Рабочая программа

Математика и конструирование

Аннотация

Рабочая программа

 

Основная образовательная программа основного общего образования

Русский язык 5-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Литература 5-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Родной (русский) язык

Аннотация

Рабочая программа

Родная (русская) литература

Аннотация

Рабочая программа

Иностранный язык (англ.) 5-9 классы ФГОС           

Аннотация

Рабочая программа

Математика 5-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Информатика 8 класс ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

История России. Всеобщая история 5-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Обществознание 6-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

География 5-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Физика 7-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Химия 8-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Биология 6-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Искусство (Музыка) 5-8 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Искусство (ИЗО) 5-8 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Технология 5-8 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Физическая культура 5-9 классы ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

ОБЖ 8-9 класс ФГОС

Аннотация

Рабочая программа

Второй иностранный язык (немецкий)

Аннотация

Рабочая программа

 

Образовательная программа основного общего и среднего общего образования

Русский язык 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Литература 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Иностранный язык (англ.) 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Математика 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

История 10-11 классы ФК ГОС база

Аннотация

Рабочая программа

История 10-11 классы ФК ГОС профиль

Аннотация

Рабочая программа

Обществознание (включая экономику и право) 10-11 классы ФК ГОС базовый уровень

Аннотация

Рабочая программа

Обществознание (включая экономику и право) 10-11 классы ФК ГОС профильный уровень

Аннотация

Рабочая программа

Физическая культура 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

ОБЖ 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

География 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Физика 10-11 классы ФК ГОС профильный уровень

Аннотация

Рабочая программа

Физика 10-11 классы ФК ГОС базовый уровень

Аннотация

Рабочая программа

Химия 10-11 классы ФК ГОС базовый уровень

Аннатация

Рабочая программа

Химия 10-11 классы ФК ГОС профильный уровень

Аннотация

Рабочая программа

Биология 10-11 класс ФК ГОС базовый и профильный уровень

Аннотация

Рабочая программа

Информатика и ИКТ 10-11 класс ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Искусство (МХК) 10-11 класс ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Технология 10-11 классы ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

Астрономия 11 класс ФК ГОС

Аннотация

Рабочая программа

 

Рабочие программы факультативных, элективных и курсов по выбору

Решение сложных задач по истории 10 класс

Рабочая программа

Решение сложных задач по обществознанию 10 класс

Рабочая программа

ОБЖ 5-7 класс

Рабочая программа

История России в лицах

Рабочая программа

Культура здорового питания

Рабочая программа

Рациональные уравнения и неравенства Суфиярова О.С. 9 класс

Рабочая программа

Рациональные уравнения и неравенства Васильева И.В 9 класс

Рабочая программа

Школа начинающего дизайнера

Рабочая программа

Решение сложных задач по физике 11 класс

Рабочая программа

Основы биохимии 10 класс

Рабочая программа

Направление химических реакций

Рабочая программа

Иррациональные и трансцендентные уравнения и неравенства Голубь Т.В. Суфиярова О.С. 10-11 класс

Рабочая программа

Решение сложных задач по физике 10 класс

Рабочая программа

Решение сложных задач по физике 9 класс

Рабочая программа

Прикладная графика 8 класс

Рабочая программа

Прикладная графика 9 класс

Рабочая программа

Междисциплинарное обучение (тестовый контроль знаний) 9-10 класс

Рабочая программа

Информационное моделирование 10-11 класс

Рабочая программа

Решение задач программирования повышенной сложности 10-11

Рабочая программа

Решение сложных задач по информатике 8-9 класс

Рабочая программа

Самоопределение в сфере образования 9 класс

Рабочая программа

Дни воинской славы

Рабочая программа

Проектная деятельность 8 классы

Рабочая программа

Рабочая программа Информатика 5-6 класс

Рабочая программа

Теория и практика написания сочинений 11 класс

Рабочая программа

Служу России. Я — будущий солдат

Рабочая программа

Современная русская литература 10-11 класс

Рабочая программа

 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности начального общего образования

Студия «Акварелька

Аннотация

Рабочая программа

Занимательная математика

Аннотация

Рабочая программа

Клуб читателей

Аннотация

Рабочая программа

Подвижные игры

Аннотация

Рабочая программа

Хор

Аннотация

Рабочая программа

Я - гражданин России

Аннотация

Рабочая программа

Пока они живут среди живых!

Аннотация

Рабочая программа

Грамотейка

Аннотация

Рабочая программа

Наш край

Аннотация

Рабочая программа

Ученикам начальной школы о ПДД

Аннотация

Рабочая программа

Работа с текстом

Аннотация

Рабочая программа

 

Рабочая программа курса внеурочной деятельности основного общего образования

Библиотечный актив

Аннотация

Рабочая программа

Дружина юных пожарных

Аннотация

Рабочая программа

Здравник

Аннотация

Рабочая программа

Юные музееведы

Аннотация

Рабочая программа

Навигатор здоровья

Аннотация

Рабочая программа

Отряд правопрядка

Аннотация

Рабочая программа

 

Рабочие программы дополнительного образования

Баскетбол

Аннотация

Рабочая программа

Вокал

Аннотация

Рабочая программа

Волейбол

Аннотация

Рабочая программа

Волейбол

Аннотация

Рабочая программа

Робототехника

Аннотация

Рабочая программа

Юные туристы-многоборцы

Аннотация

Рабочая программа

Арт-студия

Аннотация

Рабочая программа

«Физическая лаборатория»

Аннотация

Рабочая программа

Футбол

Аннотация

Рабочая программа

«Развитие познавательных способностей» 8-9 лет

Аннотация

Рабочая программа

«Развитие познавательных способностей» 9-10 лет

Аннотация

Рабочая программа

«Развитие познавательных способностей» 10-11 лет

Аннотация

Рабочая программа

Шахматы

Аннотация

Рабочая программа

«Юный корреспондент»

Аннотация

Рабочая программа

Выжигание

Аннотация

Рабочая программа

 

Программы платных дополнительных образовательных услуг

За страницами учебника биологии

Рабочая программа

Географический горизонт

Рабочая программа

Magic English

Рабочая программа

Практикум по обществознанию

Рабочая программа

Химлаборатория старшеклассника 9 класс

Рабочая программа

Химлаборатория старшеклассника 11 класс

Рабочая программа


 

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Перечень услуг, оказываемых общеобразовательной организацией гражданам бесплатно

Положение о порядке преодоления отставаний при реализации рабочих программ по учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям)

Программа развития Средней школы № 34 на период 2017-2021г.г.

Методические материалы педагогов

Положение об архивном хранении

Положение об индивидуальном отборе в 10 класс

Положение о проведении самообследовании

План-график  по обеспечению условий для введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Положение о совете профилактике

Положение о школьном ПМПК

Положение об организации питания в столовой

Положение о порядке  выдачи свидетельства об обучении, заполнении, хранении и учета соответствующих бланков документа

Положение о проведении социально-психологического тестирования среди обучающихся в муниципальном автономном  общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Положение о порядке  расследования  и учета несчастных случаев с обучающимися

Положение о портфолио обучающихся

Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников

Сведения об обеспеченности учебниками обучающихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34»·на 2017-2018 учебный год

 

Обучение ведется на русском языке

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местного бюджета в 2019-2020 учебном году

Начальное общее образование

Основное общее образование

Среднее общее образование

720

645

97

ФГОС

ФГОС

 

1-4 классы - 720 

 

5 классы

6 классы

7 классы

8 классы

9 классы

143

150

123

124

105

10 классы - 45

11 классы - 52

 

Сведения о численности учащихся в системе дополнительного образования

Наименование показателей

Количество услуг

Всего по дополнительным общеобразовательным программам

в том числе по направленностям:

303

естественнонаучная

12

физкультурно-спортивная

105

туристско-краеведческая

15

художественная

36

социально-педагогическая

120

техническая

15


Сведения о численности учащихся  по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Наименование показателей

Всего

Всего
в том числе по направлениям:

132

Техническое

-

Эколого-биологическое

20

Естественнонаучное

18

Общественно – научное

70

Физкультурно-спортивное

-

Культурологическое

8

Художественное

-

Туристско-краеведческое

-

Социально-педагогическое

Иная деятельность

16

 

Профильные классы в 2019-2020 учебном году

Класс

Учебные планы

10 а

 педагогический профиль

10 б

физико-математический профиль
химико-биологический профиль

11 а

социально-гуманитарный профиль педагогический профиль

11 б

физико-математический профиль
химико-биологический профиль 



 
Баннер
Баннер
Авторизация



Объявления

Уважаемые пользователи школьного сайта

если у вас возникают  временные сложности или сбои при работе с сайтом попробуйте:

  1. обновить страницу (возможно несколько раз);
  2. это может быть связано с техническими проблемами на стороне хостинг-провайдера (свяжитесь с администратором сайта по телефону 30-19-58 (дополнительно114).

Мы будем признательны за любые предложения, которые помогут улучшить наш Сайт и готовы к сотрудничеству.

Ваши предложения и пожелания направляйте по электронной почте  school34-ku@bk.ru

Календарь
Последние комментарии
Социальные сети
Турклуб "Южный"
Считалочка
Сейчас на сайте находятся:
 77 гостей 
Статистика
СегодняСегодня2348
ВчераВчера3091
За эту неделюЗа эту неделю15623
За этот месяцЗа этот месяц58581
ВсегоВсего4211432