PostHeaderIcon Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база школы

• Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Средняя школа №34 расположена в двух типовых панельных зданиях (основное здание школы – введено в эксплуатацию в 1991 году, площадь здания 8139,5 кв.м.; здание начальной школы - в 1997 году, площадь здания 2990,7 кв.м. ).

Свидетельства о государственной регистрации права на здания.

Здания подключены к городским инженерным сетям (холодному и горячему водоснабжению, канализации, отоплению); обеспечены средствами связи (телефон, факс, интернет).

Здания школы и её состояние материально – технической базы соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам СанПин 2.4.2.2821 – 10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», нормам пожарной безопасности.

Здание школы размещено на благоустроенном земельном участке (площадь земельного участка основной школы – 23 245,0 кв.м.; начальной школы - 8 863,0 кв.м.).

Свидетельства  о государственной регистрации права на земельный участок.

Въезд и входы на территорию школы имеют твердое асфальтовое и бетонное покрытие. Установлен запрещающий знак для въезда личного автотранспорта. Территория школы благоустроена, имеет ограждение  в соответствии с планом. Для обеспечения безопасности пребывания детей и сотрудников в школе смонтированы и исправно функционируют: автоматическая пожарная сигнализация, «тревожная» кнопка, видеонаблюдение по всему периметру школы, осуществляется наружное электрическое освещение, оборудован пост о