PostHeaderIcon Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Средней школой №34 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления образовательной организацией:

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского»). Управление образования осуществляет функции учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский и муниципальными нормативными правовыми актами города Каменска-Уральского, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», утверждаемым решением Городской Думы города Каменска-Уральского.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна, место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а, сайт: http://obr-ku.ru электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Директор– является единоличным исполнительным органом Средней школы №34. Осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим и (или) трудовым договором, заключенным с директором. Имеет заместителей, которых самостоятельно назначает и освобождает от должности.

Директор школы – Говорухина Наталья Ивановна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, бул.Комсомольский, д.46, сайт http://school34.k-ur.ru/, электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместители Директора– назначаются на должность Директором.

В Средней школе №34 сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников трудового коллектива - создается в целях расширения коллегиальных, демократических форм управления, реализации права работников Школы на участие в управлении, а также развития и совершенствования образовательной деятельности Школы.

Педагогический совет – действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав обучающихся на образование.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Средней школой №34 и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Средней школе №34:

1. Создан Родительский комитет школы.

2. Создан Совет обучающихся.

3.Действует первичная профсоюзная организация работников Школы.

Средняя школа № 34 структурных подразделений не имеет.

Структура управления образовательным учреждением

Органы управления образовательной организацией:

• Наблюдательный совет
Председатель: Ломаева Ольга Владимировна
Положение о наблюдательном совете
  • Педагогический совет
Председатель: Говорухина Наталья Ивановна, Директор Средней школа № 34

• Административный совет
Председатель: Говорухина Наталья Ивановна
Положение об административном совете

• Методический совет
Председатель: Смирнова Светлана Анатольевна
Положение о методическом совете

• Общественно - административная комиссия
Председатель: Ершова Елена Леонидовна, Заместитель директора
Место нахождения: г. Каменск-Уральский, бул. Комсомольский, 46
Положение об общественно-административной комиссии по материальному стимулированию

• Профсоюз
Председатель:Семенова Татьяна Александровна
Место нахождения: г. Каменск-Уральский, бул. Комсомольский, 46
Положение о первичной организации Профсоюза работников
  • Совет обучающихся
Председатель: Антропова Яна
Положение о совете обучающихся

• Родительский комитет
Председатель: Шадских Марина Ивановна
Положение о родительском комитете
  • Общее собрание работников

Место нахождения: г. Каменск-Уральский, бул. Комсомольский,46
Положение об общем собрании работников

Администрация образовательного учреждения обращает внимание всех участников образовательного процесса на изменения в расписании занятий.

Так как на базе образовательного учреждения Средняя школа № 34 действует Пункт проведения экзамена (далее – ППЭ 4514) на период с 07.09.2018г. по 22.09.2018г. включительно. За ППЭ 4514 закреплено проведение экзаменов 07.09.2018г., 10.09.2018г., 14.09.2018г., 17.09.2018г., 18.09.2018г., 21.09.2018г., 22.09.2018г.

Основанием для изменения режима работы является приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 30.08.2018г. № 413-д «Об обеспечении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, в том числе в форме основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена на территории Свердловской области в дополнительный период (сентябрь) 2018 года»

Режим работы на 07.09.2018г. и 10.09.2018г.:

9, 10, 11 классы обучаются с 8.30

4-8 классы обучаются с 14.45 до 17.45

Подробная информация об изменении в расписании размещена на официальном сайте образовательного учреждения в разделе «Учащимся» - «Расписание уроков» - «Изменения в расписании».

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap