PostHeaderIcon Консультации медицинского работника

Страницу представляет
медицинский работник Средней школы №34
Яковлева Наталья Александровна

справочный телефон 8(3439) 30-19-58 (105)

Медицинские кабинеты школы пролицензированны государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Детская больница г. Каменска-Уральского». В каждом медицинском кабинете есть смежный кабинет-процедурный. Медицинские кабинеты  в образовательном учреждении оборудованы в соответствии с санитарными нормами. В кабинетах установлены: весы, ростомер, медицинские столики, холодильник, кушетки, таблица для определения остроты зрения, спирометр, динамометр ручной, тонометры, носилки. Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель, холодильники для хранения иммунобиологических препаратов. Установлены водонагреватели, раковины для мытья рук и локтевые дозаторы. Медицинские работники школы (фельдшер и медицинская сестра) имеют медицинское образование и сертификаты позволяющие работать с детьми и подростками.

Название Автор Просмотров

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap