<<

PostHeaderIcon График консультаций педагогов

Оценка пользователей: / 6
ПлохоОтлично 

ФИО

Должность

Кабинет

Классное руковод-
ство

Консультации

Для учащихся

Для
родителей

Администрация

Говорухина
Наталья Ивановна

Директор

105

Ср. 14:00-16:00

Пн. 9:00-11:00

Пн. 15:00-17:00

Ершова
Елена Леонидовна

Зам.директора по УВР

210

Ср. 15:00-16:30


Ср. 15:00-16:30


Зацепина
Ольга Евгеньевна

Зам.директора по ВР

210

306

Вт. 15:00-16:00

Пн. 15:30-16:30

Смирнова
Светлана Анатольевна

Зам.директора по УВР

210

Вт. 15:00-16:30


Вт. 15:00-16:30


Перевалова
Анжелика Геннадьевна

Зам.директора по УВР

207
нач.
школы

202
нач.
школы

 

Ср. 13:25-14:10

 

Пн. 16:00-17:00

Обоскалова
Татьяна Владимировна

Зам.директора по ПВ

207
нач.
школы

221
нач.
школы

 

 

 

 

Вт. 13:25-14:10

Вт. 17:00-18:00

Шумилова
Ольга Николаевна

Зам.директора по АХР

210

Ср. 15:00-16:30

Ср. 15:00-16:30

Начальная школа

Вильданов Денис Ильдарович

Учитель начальных классов

112

нач.школы

Чт. 15:00-16:00

Пн. 16:00-17:00

Подлинова Наталья Борисовна

Учитель начальных классов

218

нач.школы

Ср. 13:25-14:10

Пн.17:00-18:00

Поддубко Елена Дмитриевна

Учитель начальных классов

215

нач.школы

Пн. 13:25-14:00

Вт. 18:00-18:30

Жанова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

204

нач. школы

Пн. 15:00-16:00

Пн. 18:00-19:00

Витинская  Елизавета Борисовна

Учитель начальных классов

219

нач.школы

Ср. 13:00-14:00

Ср. 17:00-18:00

Кузьмичева Анастасия Юрьевна

Учитель начальных классов

102

нач. школы

Пт.12:30-13:15

Пн. 8:00-19:00

Каширцева Екатерина Валерьевна

Учитель начальных классов

217

нач. школы

Чт. 14:00-14:25

Пт. 17:00-18:00

Сметанина Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов

101

101

нач.школы

Чт. 12:25-13:10

Пн. 17:00-17:50

Чт. 18:00-19:00

Пт. 18:00-19:00

Семенова Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

206

206

нач. школы

Чт. 10:30-11:15

Пт. 14:20-15:05

Чт. 18:00-19:00

Пт. 18:00-19:00

Ахмадуллина Диана Валерьяновна

Учитель начальных классов

111

нач.школы

Чт. 13:25-14:10

Ср. 16:30-17:30

Анчугова Анастасия Дмитриевна

Учитель начальных классов

220

нач.школы

Пн. 13:25-14:10

Ср. 18:00-19:00

Дьячкова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

103

нач. школы

Пн. 13:20-14:00

Пн. 17:00-18:00

Заговеньева Алена Андреевна

Учитель начальных классов

113

113

нач.школы

Ср. 12:30-13:15

Ср. 12:30-13:15

Пн. 17:10-17:45

Пн. 17:10-17:45

Кулакова Наталья Корнеевна

Учитель начальных классов

114

114

нач.школы

Пн. 12:30-13:15

Пт. 14:20-15:05

Ср. 18:00-19:00

Ср. 18:00-19:00

Борщенкова Анна Владимировна

Учитель начальных классов

205

нач.школы

Вт. 15:20-16:05

Вт. 16:15-17:00

Шумская Анна Александровна

Учитель начальных классов

216

(основное здание)

Пн. 13:25-14:10

Вт. 17:00-18:00

Кислицына Елена Владимировна

Учитель начальных классов

216

нач. школа

Пн. 12:30-13:15

Пн. 18:00-19:00

Савельева
Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

213

(основное здание)

Пн. 12:30-13:15

Пт. 14:30-15:30

Степанова Людмила Владимировна

Учитель начальных классов

214

(основное здание)

Пт. 15:00-16:00

Ср. 16:00-17:00

Шибеко Инга Витальевна

Учитель начальных классов

211

(основное здание)

Пн. 13:25-14:10

Вт. 17:00-18:00

Подкорытова
Елена Викторовна

Учитель начальных классов

207

(основное здание)

Пн. 14:15-15:00

Ср. 14:15-15:00

Ср. 17:00-17:45

Титова
Елена Владимировна

Учитель музыки

213 (нач.школы)


-

Вт. 13:30-14:15

Вт. 16:10-16:30

 

Черноскутова
Мария Владимировна


Учитель
английского языка

212

(нач. школы)


-

Пн. 14:10-15:10

Пн. 16:10-17:00


Шарипова
Ирина Валентиновна

Учитель английского языка

212

(нач.школы)


-

Вт. 13:45-14:20

Вт. 16:15-17:00

Шелементьева Алла Алексеевна

Учитель
начальных классов

 

-

 

 

Ляшков Данил Андреевич

Учитель физической культуры

Спорт.
зал

(основное здание)


-

Пн. 13:25-14:00

Пн. 14:00-14:30

Щербакова Ирина Александровна

Педагог - психолог

208

нач. школы

-

Вт. 15:00-16:30

Пт. 15:00-16:00

Старшая школа

Рыбина Лариса Анатольевна

Учитель английского языка

 

-

Бабушкина
Елена Николаевна

Учитель ОБЖ

301

 

 

 

Богачева Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

311

Чт. 15:00-16:00

Вт. 15:00-16:00

Борисюк
Татьяна Степановна

Преподаватель-организатор ОБЖ

301

-

 

 

Васильева
Ирина Владимировна

Учитель математики

308

Пт. 14:30-15:30

 

Вершинина
Елена Владимировна

Учитель географии

102

10б

Пт. 14:30-15:30

 

Глухарева
Оксана Геннадьевна

Учитель информатики

204

11б

Пт. 14:20-15:05

Пт. 15:05-15:50

Голубь
Татьяна Викторовна

Учитель математики

103

Пт. 15:00-15:45

 

Гурченкова
Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

212

Ср. 15:15-16:00

Ср. 16:00-16:45

Зуева Анастасия Олеговна

Учитель русского языка и литературы

314

Пн. 14:00-15:00

Пн. 15:00-16:00

Ивлева
Ольга Владимировна

Учитель экономики

112

Ср. 15:00-16:00

Вт. 15:00-16:00

Коверзнева Татьяна Константиновна

Учитель физики

305

Чт. 15:00-15:45

Пт. 16:00-16:45

Кочетова
Людмила Ивановна

Учитель истории

209

11а

Пт. 15:00-15:45

 

Камышева Инна Юрьевна

Учитель иностранного языка

202

Ср. 14:00-14:30

Ср. 15:00-15:30

Лаптева
Елена Ивановна

Учитель химии

205

Вт. 14:30-15:30

Сб. 13:30-14:00

Махаев
Леонид Петрович

Учитель физической культуры

Спорт.
зал

-

Чт. 15:00-16:00

 

Морина
Надежда Александровна

Учитель математики

 

 

 

 

 

 

Назарова
Ольга Викторовна

Учитель
истории

201

Вт. 14:30-15:00

Чт. 15:15-16:00

Павленко
Евгения Сергеевна

Учитель информатики

304

Вт.14:00-14:30

Ср. 15:00-15:30

Пермякова
Валентина Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

306

 

 

Протасова Светлана Владимировна

Учитель физической культуры

116

Спорт.
зал

Вт. 15:00-15:30

Сб. 14:00-14:30

Рахманова Ольга Корнеевна

Учитель биологии

208

Пт. 14:30-15:30

 

Романенко
Галина Анатольевна

Учитель истории

316

Ср. 14:15-15:00

Вт. 14:15-15:00

Саркисян
Андрей Игоревич

Учитель физической культуры

Спорт.
зал



-

Вт. 15:00-16:00

Вт. 16:00-17:00

Суфиярова
Ольга Сергеевна

Учитель математики

313

Сб. 12:30-13:00

 

Устратова
Светлана Павловна

Учитель английского языка

302

Вт. 14:30-15:00

Пн. 14:00-14:30

Устьянцева
Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

309

Пт. 15:00-15:45

Чт. 16:00-16:45

Федотова
Алена Александровна

Учитель истории

Психолог

 

 

 

 

Черепанова
Марина Александровна

Учитель ИЗО, черчения

104

10а

Чт. 15:10-16:00

 

Шигабнева
Надежда Петровна

Учитель обслуживающего труда

113

-

Ср. 14:10-15:10

Вт. 14:10-15:10

Якова
Светлана Викторовна

Учитель музыки

117

Пт. 15:00-16:00

Чт. 15:00-16:00

Яркова Виктория Валерьевна

Учитель истории

312

Вт. 15:00-16:00

 

Верещагина Ольга Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

206

 

Ср.14:00-15:00

 

Холкина Наталья Николаевна

Учитель английского языка

107

Вт. 15:00-16:00

Баканова Татьяна Александровна

Учитель физической культуры

111

Ср. 15:00-16:00

Шарапова Надежда Анатольевна

Учиитель русского языка и литературы

215

Вт. 15:10-16:00

Пн. 15:10-16:00

Невьянцева Анжелика Николаевна

 

310

Ср. 15:00-16:00

Пт. 15:00-16:00

Степанова Людмила Владимировна

 

214

Пт. 15:00-16:00

Ср. 16:00-17:00

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Авторизация



Объявления

Администрация образовательного учреждения обращает внимание всех участников образовательного процесса на изменения в расписании занятий.

Так как на базе образовательного учреждения Средняя школа № 34 действует Пункт проведения экзамена (далее – ППЭ 4514) на период с 07.09.2018г. по 22.09.2018г. включительно. За ППЭ 4514 закреплено проведение экзаменов 07.09.2018г., 10.09.2018г., 14.09.2018г., 17.09.2018г., 18.09.2018г., 21.09.2018г., 22.09.2018г.

Основанием для изменения режима работы является приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 30.08.2018г. № 413-д «Об обеспечении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, в том числе в форме основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена на территории Свердловской области в дополнительный период (сентябрь) 2018 года»

Режим работы на 07.09.2018г. и 10.09.2018г.:

9, 10, 11 классы обучаются с 8.30

4-8 классы обучаются с 14.45 до 17.45

Подробная информация об изменении в расписании размещена на официальном сайте образовательного учреждения в разделе «Учащимся» - «Расписание уроков» - «Изменения в расписании».

Календарь
Последние комментарии
Социальные сети
Турклуб "Южный"
Считалочка
Сейчас на сайте находятся:
 84 гостей 
Статистика
СегодняСегодня1711
ВчераВчера2196
За эту неделюЗа эту неделю6031
За этот месяцЗа этот месяц48654
ВсегоВсего3261292
егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap