<<

PostHeaderIcon График консультаций педагогов

Оценка пользователей: / 6
ПлохоОтлично 

ФИО

Должность

Образование / квалифи-
кация / ученое звание

Кабинет

Классное руковод-
ство

Консультации

Для учащихся

Для
родителей

Администрация

Говорухина
Наталья Ивановна

Директор

высшее /
высшая к.к. /
степень магистра

105

 

 

 

 

Ершова
Елена Леонидовна

Зам.директора по УВР

высшее /
высшая к.к. /
степень магистра

210

Ср

15:00-16:00


Ср

16:00-
17:00


Зацепина
Ольга Евгеньевна

Зам.директора по ВР

высшее /
высшая к.к. /
степень магистра

210

Вт

15:00-16:00

Пн

16:00-
17:00

Смирнова
Светлана Анатольевна

Зам.директора по УВР

высшее /
высшая к.к. /
степень магистра

210

 


 


Перевалова
Анжелика Геннадьевна

Зам.директора по УВР

высшее /
высшая к.к. /
степень магистра

207
нач.
школы

202
нач.
школы

 

 

Пн

15:00-
16:00

Вт

12:25-
13:10

Пн

16:00-
17:00

Вт

17:00-18:00

Обоскалова
Татьяна Владимировна

Зам.директора по ПВ

высшее /
высшая к.к. /
степень магистра

207
нач.
школы

114
нач.
школы

 

 

Пн

15:00-
16:00

Вт

12:25-
13:00

Пн

16:00-17:00

Ср

17:00-18:00

Шумилова
Ольга Николаевна

Зам.директора по АХР

высшее /
первая к.к. /
степень магистра

210

 

 

Начальная школа

Савельева
Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

Высшее

213

ст.шк

Пт

12:30-
13:15

 


Чт

15:00-15:45

 

Верещагина
Ольга Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Среднее / первая / -

212

 

Чт

14:15-
15:00

Ср

15:00-15:45

Дьячкова
Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Среднее / вторая / -

103

Чт

12:15-
13:00

Чт

17:00-18:00

Силина Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Руководитель
кружка
информатики
"Компьютик"

Среднее / - / -

 

Пн

13:30-
14:15

Пн

17:00-18:00

Кислицына
Елена Владимировна

Учитель

начальных классов

Среднее / вторая / -

216

Вт

13:15-
14:00

Пт

17:30-18:15

Макшакова
Алена Андреевна

Учитель начальных классов

Среднее / вторая / -

113

 

Вт

15:15-
16:00

Ср

17:00-17:30

Наумова
Евгения Александровна

Учитель начальных классов

Высшее / - / степень магистра

204

 

Пн

14:10-
14:50

Ср
13:30-
14:15

Пт

18:00-18:30

Пн
17:30-18:00

Невьянцева
Анжелика Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее / первая / степень магистра

215

Пт

12:30-
13:10

Пт
12:30-
13:10

Пн

17:30-18:00

Пн
17:15-17:45

Некрасова
Наталья Георгиевна

Учитель начальных классов

Высшее / высшая / -

102

 

Пт

12:15-
13:10

Ср

18:00-18:40

Поддубко
Елена Дмитриевна

Учитель физической культуры

Высшее / - / -

Спорт.
зал

-



Подкорытова
Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее / первая / степень магистра

203

Ср

13:15-
14:00

 

Ср

17:00-17:40

Подлинова
Наталья Борисовна

Учитель начальных классов

Высшее / первая / -

215

ст.шк

Чт

13:15-
14:00

Чт

17:30-18:15

Кузьмина
Валентина Сергеевна

Учитель начальных классов

Высшее / соответствие / -

219

Пт

15:20-
16:00

 

Вт

18:00-19:00

Семенова
Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Высшее / первая / степень магистра

206

 

Чт

14:30-
15:30

Чт

17:00-18:00

Сметанина
Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее / высшая / степень магистра

101

Ср

12:25-
13:10

Пн

17:30-18:00

Титова
Елена Владимировна

Учитель музыки

Высшее / первая / -

221


-

Пт

14:00-
15:45

Чт

17:00-17:30

Холкина
Наталья Николаевна

Учитель английского языка

Высшее / - / -

212


-


 

Черноскутова
Мария
Владимировна


Учитель
английского языка

Высшее / - / -

212

-

Вт

14:10

Вт

16:00-17:00

Рыбина
Лариса
Анатольевна


Учитель
английского языка

Высшее / - / -

 


212

-

Пн

13:30-
13:15

Пт

17:00-17:30

Шарипова
Ирина Валентиновна

Учитель английского языка

Высшее / - / -

212


-

Пн

15:15-
16:00

Вт

17:30-18:00

Шибеко
Инга
Витальевна


Библиотекарь


Учитель
начальных классов

Среднее

Библиотека

 

 

112


-


 

Вт

12:00-
13:00

Ср

12:30-
13:00

Вт

18:00-18:30

Пн

17:30-18:00

Степанова
Людмила
Владимировна


Учитель
начальных классов

Высшее /-/-

 


217

Пт

12:30-
13:30

Чт

17:30-18:33

Шумская
Анна
Александровна


Учитель
начальных классов

101

Вт

15:00-
15:45

Чт

17:30-18:15

Ивакина 
Дарья Андреевна

Учитель начальных классов

112

 

Пт

12:25-
13:10

Пт

17:00-18:00

Шелементьева Алла Алексеевна

 

Учитель
начальных классов

 

218

 

Чт

12:15-
13:00

Вт

17:00-18:00

Кулакова

Наталья Корнеевна

Учитель
начальных классов

 

Психолог

220

 

 

209

Чт

13:00-
13:45

Пн

14:00-15:00

Ср

17:00-18:00

Чт

15:00-16:00

Ляшков

Данил Андреевич

Учитель физической культуры

 

Высшее

Спорт.
зал


-

Ср

13:30-
14:00

Чт

17:30-18:00

Старшая школа

Анчутина
Наталья Николаевна

Учитель физики

Высшее / - / -

305

Ср

14:15-
15:00

 

Сб

13:30-14:15

Бабушкина
Елена Николаевна

Учитель ОБЖ

Высшее / первая / -

301

 

Пн

14:30-
15:15

Сб

10:00-10:45

Борисюк
Татьяна Степановна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее / первая / -

301

Вт

14:30-
15:15

Вт

15:00-15:45

Васильева
Ирина Владимировна

Учитель математики

Высшее / первая / -

308

Пт

14:15-
15:00

 

Чт

15:30-16:15

 

Вершинина
Елена Владимировна

Учитель географии

Высшее / высшая / степень магистра

102

 

 

 

 

 

Глухарева
Оксана Геннадьевна

Учитель информатики

Высшее / первая / степень магистра

204

 



Голубь
Татьяна Викторовна

Учитель математики

Высшее / высшая / степень магистра

103

Вт

14:15-
15:00

Вт

15:00-15:45

Гурченкова
Ирина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее / высшая / степень магистра

214

Вт

14:15-
15:00

Вт

15:00-16:00

 

Денщикова
Наиля Саяфовна

Учитель немецкого языка

Высшее / первая / -

211

Вт

14:15-
15:00

Ср

15:00-15:45

Зуева
Анастасия Олеговна

Учитель русского языка и литературы

Среднее 212

Вт

14:15-
15:00

Ср

15:00-15:45

 

Ивлева
Ольга Владимировна

Учитель экономики

Высшее / первая / степень магистра

108

Пт

14:15-
15:00

 

Чт

15:00-15:45

 

Колбасова
Бэлла Юрьевна

Учитель английского языка

Высшее

116

Вт

14:45-
15:00

Вт

15:00-15:45

 

Кочетова
Людмила Ивановна

Учитель истории

Высшее / первая / -

312

Чт

14:15-
15:00

 

Сб

13:00-14:00

 

Лаптева
Елена Ивановна

Учитель химии

Высшее / высшая / -

205

11а

Вт

14:15-
15:00

 

Сб

13:30-14:15

 

Махаев
Леонид Петрович

Учитель физической культуры

Высшее / первая / -

Спорт.
зал

Чт

14:15-
15:00

 

Пт

15:00-15:45

 

Морина
Надежда Александровна

Учитель математики

Высшее / - / -

307

Чт

14:15-
15:00

 

Чт

15:30-16:15

 

Назарова
Ольга Викторовна

Учитель
истории

 

201

 

 

Чт

14:15-
15:00

Чт

15:00-15:45

Павленко
Евгения Сергеевна

Учитель информатики

Высшее / высшая / степень магистра

304

Пт

15:00-
15:45

Пт

15:45-16:30

Пермякова
Валентина Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее / первая / -

306

Пт

15:00-
15:45

Пт

15:15-16:00


Плотникова
Екатерина Владимировна

Учитель английского языка

Высшее / - / -

311

Ср

14:00-
14:45

Ср

15:00-15:45

Питяйкина
Дарья Валерьевна

Учитель английского языка


Среднее

202

Вт

14:15-
15:00

Вт

15:00-15:45

Протасова Светлана Владимировна

Учитель физической культуры

Высшее / высшая / степень магистра

Спорт.
зал




Вт

14:15-
15:00

Сб

10:00-10:45

Пустовалова
Елена Владимировна

Учитель математики

Среднее /-/-

310

Вт

14:15-
15:00

Пн

17:30-18:15

Рахманова Ольга Корнеевна

 

Учитель биологии

207

 

 

Вт

15:30-
16:10

Пн

15:00-15:45

Рогожина
Альбина Федоровна

Учитель биологии

Высшее / высшая / -

208

 

Сб

15:00-15:45

Сб

13:00-14:00

Романенко
Галина Анатольевна

Учитель истории

Высшее / первая / -

316

Ср

13:10-
14:00

Ср

15:00-15:45

Саркисян
Андрей Игоревич

Учитель физической культуры

Высшее / первая / -

Спорт.
зал



-

Вт

14:15-
15:00

Вт

15:00-15:45

Суфиярова
Ольга Сергеевна

Учитель математики

Высшее / первая / степень магистра

313

10а

Ср

14:00-
14:45

Ср

15:00-15:45

 

Устратова
Светлана Павловна

Учитель английского языка

Высшее / - / -

302

Ср

14:00-
14:45

Ср

15:00-15:45

Устьянцева
Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее / высшая / степень магистра

309

Пт

14:15-
15:00

Сб

13:00-14:00

Федотова
Алена Александровна

Учитель истории


 

Психолог

Высшее / - / -

201


 

203

Пн

14:30-
15:15

Пн

10:30-
11:30

Вт

16:00-17:00

Вт

10:30-11:30

Черепанова
Марина Александровна

Учитель ИЗО, черчения

Высшее / высшая / степень магистра

104

Чт

14:15-
15:00

Чт

15:15-16:00

Шигабнева
Надежда Петровна

Учитель обслуживающего труда

Среднее / первая / -

113

-

 

Чт

14:15-
15:00

Пт

15:00-15:45

Якова
Светлана Викторовна

Учитель музыки

Высшее / высшая / -

107

Ср

14:00-
14:45

Сб

12:00-13:00

Последнее обновление (01.02.17 10:04)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Авторизация



Объявления

Уважаемые пользователи школьного сайта

если у вас возникают  временные сложности или сбои при работе с сайтом попробуйте:

  1. обновить страницу (возможно несколько раз);
  2. это может быть связано с техническими проблемами на стороне хостинг-провайдера (свяжитесь с администратором сайта по телефону 30-19-58 (дополнительно114).

Мы будем признательны за любые предложения, которые помогут улучшить наш Сайт и готовы к сотрудничеству.

Ваши предложения и пожелания направляйте по электронной почте  school34-ku@rambler.ru

Календарь
Последние комментарии
Социальные сети
Турклуб "Южный"
Считалочка
Сейчас на сайте находятся:
 71 гостей 
Статистика
СегодняСегодня953
ВчераВчера705
За эту неделюЗа эту неделю3481
За этот месяцЗа этот месяц14069
ВсегоВсего2639430
егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap