PostHeaderIcon Консультации психолога

Федотова Алена Александровна

Образование – высшее, Шадринский государственный педагогический  институт, факультет «Коррекционная педагогика и психология» по специальности педагог-психолог, диплом с отличием.

В соответствии с должностными обязанностями работаю в рамках следующей нормативно-правовой базы: Закон Российской Федерации «Об образовании», Декларация прав и свобод человека, Конвенция о правах ребёнка, «Положение об организации психологической службы в образовательном учреждении», «Этический кодекс психолога».

В своей работе активно использую знания, полученные в области общей психологии, педагогической психологии и общей педагогики, психологии личности и дифференциальной психологии, детской и возрастной психологии, социальной психологии; основ психотерапии, основ психогигиены; основ профориентации, профессиоведения и психологии труда; основ психодиагностики, основ психологического консультирования и психопрофилактики, методов активного обучения, методов социально-психологического тренинга общения, современных методов индивидуальной и групповой профконсультации, методов диагностики и коррекции нормального и аномального развития ребенка.

Справочный телефон: 8 (3439) 30-19-57
   Показывать по
1 Письмо-обращение к самым близким и дорогим людям — моим родителям Федотова Алена Александровна 499
2 «5 класс. Период адаптации». Федотова Алена Александровна 2009