<<

PostHeaderIcon Список классов с указанием классных руководителей

Оценка пользователей: / 28
ПлохоОтлично 

Классный руководитель

Кабинет

1-а

Вильданов Денис Ильдарович

112

1 б

Подлинова Наталья Борисовна

218

1-в

Поддубко Елена Дмитриевна

215

1-г

Жанова Екатерина Сергеевна

204

1-д

Витинская Елизавета Борисовна

219

1-е

Сметанина Ольга Валерьевна

101

1-к

Каширцева Екатерина Валерьевна

217

1-л

Кузьмичева Анастасия Юрьевна

102

2-а

Перевалова Анжелика Геннадьевна

202

2-б

Семенова Татьяна Александровна

206

2-в

Семенова Татьяна Александровна

206

2-г

Ахмадуллина Диана Валерьяновна

111

2-д

Анчугова Анастасия Дмитриевна

220

2-е

Заговеньева Алена Андреевна

113

2-к

Кулакова Наталья Корнеевна

114

3-а

Обоскалова Татьяна Владимировна

221

3-б

Дьячкова Елена Николаевна

103

3-в

Сметанина Ольга Валерьевна

101

3-г

Кулакова Наталья Корнеевна

114

3-д

Борщенкова Анна Владимировна 

205

3-е

Заговеньева Алена Андреевна

113

4-а

Шумская Анна Александровна

216

4-б

Кислицына Елена Владимировна

216

4-в

Савельева Татьяна Борисовна

213

4-г

Степанова Людмила Владимировна

214

4-д

Шибеко Инга Витальевна

211

4-е

Подкорытова Елена Викторовна

207

5-а

Васильева Ирина Владимировна

308

5-б

Невьянцева Анжелика Николаевна

310

5-в

Суфиярова ольга Сергеевна

313

5-г

Шарапова Надежда Анатоьлевна

215

5-д

Холкина Наталья Николаевна

107

5-е

Баканова Татьяна Александровна

111

6-а

Богачева Татьяна Николевна

311

6-б

Камышева Инна Юрьевна

202

6-в

Рыбина Лариса Анатольевна

108

6-г

Яркова Виктория Валерьевна

312

6-д

Якова Светлана Викторовна

117

7-а

Рахманова Ольга Корнеевна

208

7-б

Романенко Галина Анатольевна

316

7-в

Протасова Светлана Владимировна

116

7-г

Устьянцева Наталья Николаевна

309

7-д

Назарова Ольга Викторовна

201

8-а

Лаптева Елена Ивановна

205

8-б

Гурченкова Ирина Александровна

212

8-в

Бабушкина Елена Николаевна

301

8-г

Ивлева Ольга Владимировна

112

9-а

Голубь Татьяна Викторовна

103

9-б

Коверзнева Татьяна Константиновна

305

9-в

Устратова Светлана Павловна

302

9-г

Зуева Анастасия Олеговна

314

9-д

Протасова Светлана Владимировна

116

10-а

Черепанова Марина Александровна

104

10-б

Вершинина Елена Владимировна

102

11-а

Кочетова Людмила Ивановна

209

11-б

Глухарева Оксана Геннадьевна

204

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Авторизация



Объявления

Администрация образовательного учреждения обращает внимание всех участников образовательного процесса на изменения в расписании занятий.

Так как на базе образовательного учреждения Средняя школа № 34 действует Пункт проведения экзамена (далее – ППЭ 4514) на период с 07.09.2018г. по 22.09.2018г. включительно. За ППЭ 4514 закреплено проведение экзаменов 07.09.2018г., 10.09.2018г., 14.09.2018г., 17.09.2018г., 18.09.2018г., 21.09.2018г., 22.09.2018г.

Основанием для изменения режима работы является приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 30.08.2018г. № 413-д «Об обеспечении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, в том числе в форме основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена на территории Свердловской области в дополнительный период (сентябрь) 2018 года»

Режим работы на 07.09.2018г. и 10.09.2018г.:

9, 10, 11 классы обучаются с 8.30

4-8 классы обучаются с 14.45 до 17.45

Подробная информация об изменении в расписании размещена на официальном сайте образовательного учреждения в разделе «Учащимся» - «Расписание уроков» - «Изменения в расписании».

Календарь
Последние комментарии
Социальные сети
Турклуб "Южный"
Считалочка
Сейчас на сайте находятся:
 43 гостей 
Статистика
СегодняСегодня989
ВчераВчера2196
За эту неделюЗа эту неделю5309
За этот месяцЗа этот месяц47932
ВсегоВсего3260570
егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap