PostHeaderIcon Нормативное регулирование

Распоряжение Правительства Свердловской области от 03.06.2015 N 593-РП
"Об утверждении Программы по обеспечению информационной безопасности детей, производства и оборота информационной продукции для детей в Свердловской области

О направлении методических рекомендаций о безопасном поведении в сети «Интернет»

О направлении памятки «Родительский контроль»

О программах «Родительского контроля»

Распоряжение Правительства Свердловской области от 26.10.2018 N 655-РП "Об утверждении Программы по обеспечению информационной безопасности детей, производства информационной продукции для детей и оборота информационной продукции в Свердловской области на 2018 - 2020 годы"

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

О мероприятиях концепции информационной безопасности

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющий вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования

Фильтр по заголовкам     Показывать по
Название Автор Просмотров