PostHeaderIcon Педагогическим работникам

Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу «Персональные данные - дети».

Безопасность детей в Интернете

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

О направлении памятки «Родительский контроль»

Памятка для школьников, учителей, родителей. Как защититься от интернет-угроз

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Методические рекомендации по проведению в общеобразовательных организациях РФ тематических уроков, посвященных вопросам безопасности в сети Интернет

О направлении информации об основах безопасности в сети Интернет в условиях противодействия незаконному обороту наркотиков

Безопасность детей в Интернете

Методические рекомендации по проведению уроков «Безопасность в Интернете» в начальной и средней школе

Анкета соц.сети

ИНТЕРНЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ

Игра «Морской бой» по теме: «Безопасность в Интернете»

Интерактивная игра «Колобок в Интернете».

Материал для проведений родительского собрания «Основные правила защиты наших детей от Интернет опасностей»

Урок «Безопасность в Интернете»

Урок «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ»

Фильтр по заголовкам     Показывать по