PostHeaderIcon Родителям(законным представителям)

Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребенке на сайте образовательного учреждения

О программах «Родительского контроля»

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Памятка для школьников, учителей, родителей. Как защититься от интернет-угроз

О направлении памятки «Родительский контроль»

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Безопасность детей в Интернете

Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу «Персональные данные - дети»

Фильтр по заголовкам     Показывать по
Название Автор Просмотров