PostHeaderIcon Родителям(законным представителям)

Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребенке на сайте образовательного учреждения

О программах «Родительского контроля»

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

Памятка для школьников, учителей, родителей. Как защититься от интернет-угроз

О направлении памятки «Родительский контроль»

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Безопасность детей в Интернете

Управления Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу «Персональные данные - дети»

Фильтр по заголовкам     Показывать по
Название Автор Просмотров
1 Памятка для родителей об информационной безопасности детей Администратор 196

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2019 года  начинает работу школа для будущих первоклассников «Ступеньки». Подробную информацию можно получить на родительском собрании, которое состоится 25 сентября 2019 года в здании начальной школы (Кутузова, д.39) в 18.00