PostHeaderIcon Всероссийская олимпиада

PostHeaderIcon ОЛИМПИАДА - 2020

Последние дни декабря. Время подводить итоги уходящего года. Здорово, что именно в это необычное, неоднозначное время наши ребята, которые готовы к решению нестандартных задач, проявлению и творческих, и интеллектуальных, и информационных возможностей, достойно представили команду школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

С 11 ноября по 14 декабря практически все олимпиады прошли дистанционно. Были созданы предметные группы олимпиад, соблюдены инструкции по проведению в дистанционном режиме. 116 участников по 16 предметам. 13 победителей, 16 человек заняли второе и третье место и 45 ребят стали призерами. И основной составляющей успеха можно считать готовность к любым нестандартным ситуациям, готовность проявить свои способности.

И, наверное, со времен проведения Первой школьной олимпиады, которая состоялась еще в XIX веке, когда Астрономическое общество Российской империи организовало «Олимпиаду для учащейся молодежи», Олимпиада -  2020 также войдет в историю. Успехов вам, наши звездочки и звезды! Здоровья, творческих исканий и настойчивости в достижении цели.