<<

PostHeaderIcon ОЛИМПИАДА - 2020

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Последние дни декабря. Время подводить итоги уходящего года. Здорово, что именно в это необычное, неоднозначное время наши ребята, которые готовы к решению нестандартных задач, проявлению и творческих, и интеллектуальных, и информационных возможностей, достойно представили команду школы на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

С 11 ноября по 14 декабря практически все олимпиады прошли дистанционно. Были созданы предметные группы олимпиад, соблюдены инструкции по проведению в дистанционном режиме. 116 участников по 16 предметам. 13 победителей, 16 человек заняли второе и третье место и 45 ребят стали призерами. И основной составляющей успеха можно считать готовность к любым нестандартным ситуациям, готовность проявить свои способности.

И, наверное, со времен проведения Первой школьной олимпиады, которая состоялась еще в XIX веке, когда Астрономическое общество Российской империи организовало «Олимпиаду для учащейся молодежи», Олимпиада -  2020 также войдет в историю. Успехов вам, наши звездочки и звезды! Здоровья, творческих исканий и настойчивости в достижении цели.

 

Наши победители муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников.

ФИО

Класс

Предмет

Костоусова Валерия Вячеславовна

7

История

Белова Дарья Андреевна

9

История

Ходос Кирилл Дмитриевич

11

История

Кочнев Дмитрий Александрович

8

География

Чемезов Антон Александрович

9

География

Петров Александр Алексеевич

8

Информатика

Сафронов Александр Евгеньевич

9

Информатика

Фёдорова Олеся Викторовна

10

Право

Фёдорова Олеся Викторовна

10

Биология

Говорухин Богдан Михайлович

9

Физкультура

Кузнецова Элина Евгеньевна

7

МХК

Качалкова Ирина Владиславовна

8

МХК

Дегтярёва Милана Денисовна

9

МХК

Наши призёры (2-3 места)

ФИО

Класс

Предмет

Панькова Варвара Денисовна

10

Английский язык

Головнева Юлия Юрьевна

7

Литература

Ходос Кирилл Дмитриевич

11

Право

Анфалов Егор Евгеньевич

7

Биология

Лукьянова Ольга Владимировна

7

Русский язык

Субботина Дарья Дмитриевна

8

Русский язык

Ляшенко Елена Вадимовна

9

Русский язык

Ломаева Мария Сергеевна

11

Русский язык

Протасова Злата Анатольевна

7

Физкультура

Абашева Виктория Александровна

8

Физкультура

Емелина Анастасия Михайловна

9

Физкультура

Шумилов Александр Александрович

10

Физкультура

Моисеева Анна Сергеевна

7

МХК

Субботина Дарья Дмитриевна

8

МХК

Устюжанина Виктория Дмитриевна

11

Химия

Костоусова Валерия Вячеславовна

7

Математика

Наши призёры (с 4 места)

ФИО

Класс

Предмет

Чигинцев Матвей Андреевич

8

Английский язык

Денисюк Олеся Александровна

8

Английский язык

Галиева Елизавета Альбертовна

9

Английский язык

Иваницкий Егор Ильич

10

Английский язык

Васюк Анастасия Андреевна

10

Английский язык

Артёмова Полина Денисовна

11

Английский язык

Кувалдина Екатерина Витальевна

11

Английский язык

Кузнецова Элина Евгеньевна

7

История

Денисюк Олеся Александровна

8

Литература

Фофонова Анастасия Дмитриевна

7

ОБЖ

Квачёва Мария Владимировна

8

ОБЖ

Михайлов Андрей Александрович

8

ОБЖ

Лежнин Денис Владимирович

8

ОБЖ

Ломаева Екатерина Владимировна

9

ОБЖ

Ермаков Денис Станиславович

10

ОБЖ

Шумилов Александр Александрович

10

ОБЖ

Парамонова Валерия Сергеевна

9

Право

Казаева Кристина Денисовна

9

Право

Чигинцев Матвей Андреевич

8

Биология

Валиахметова Юлия Рудековна

9

Биология

Парамонова Валерия Сергеевна

9

Биология

Белошейкина Екатерина Сергеевна

10

Биология

Моисеева Анна Сергеевна

7

Русский язык

Валишина Виктория Маратовна

8

Русский язык

Чигинцев Матвей Андреевич

8

Русский язык

Прокина Виктория Вадимовна

7

Физкультура

Костоусова Валерия Вячеславовна

7

МХК

Вайлерт Маргарита Михайловна

8

МХК

Лукьянова Ольга Владимировна

7

Обществознание

Щелконогова Мария Андреевна

7

Обществознание

Костоусова Валерия Вячеславовна

7

Обществознание

Моисеева Анна Сергеевна

7

Обществознание

Анфалов Егор Евгеньевич

7

Обществознание

Торощина Валерия Владимировна

7

Обществознание

Кузнецова Элина Евгеньевна

7

Обществознание

Кочнев Дмитрий Александрович

8

Обществознание

Чемезов Антон Александрович

9

Обществознание

Дегтярева Милана Денисовна

9

Обществознание

Казаева Кристина Денисовна

9

Обществознание

Галиева Елизавета Альбертовна

9

Обществознание

Фёдорова Олеся Викторовна

10

Обществознание

Григорьев Рустам Алиханович

10

Обществознание

Ходос Кирилл Дмитриевич

11

Обществознание

Ломаева Мария Сергеевна

11

Обществознание

Черемухина Екатерина Вячеславовна

11

Обществознание

Наши участники

ФИО

Класс

Предмет

Демин Андрей Антонович

7

Английский язык

Григорьев Рустам Алиханович

10

Физика

Ляхов Николай Михайлович

11

Физика

Иваницкий Егор Ильич

10

История

Чигинцев Матвей Андреевич

8

География

Баталова Мария Сергеевна

9

География

Григорьев Рустам Алиханович

10

География

Киреева Кристина Евгеньевна

10

География

Иваницкий Егор Ильич

10

География

Ахметова Алина Римовна

10

География

Артёмова Полина Денисовна

11

География

Костоусова Валерия Вячеславовна

7

Литература

Субботина Дарья Дмитриевна

8

Литература

Чмыхало Марина Витальевна

9

Литература

Юнусов Марат Раисович

10

Информатика

Грехов Дмитрий Александрович

11

Информатика

Григорьев Рустам Алиханович

10

Право

Васюк Анастасия Андреевна

10

Право

Ахметова Алина Римовна

10

Право

Ломаева Мария Сергеевна

11

Право

Казаева Кристина Денисовна

9

Биология

Дегтярева Милана Денисовна

9

Русский язык

Щелконогова Анна Андреевна

10

Русский язык

Ляхов Николай Михайлович

11

Астрономия

Максимова Алена Сергеевна

11

Астрономия

Моисеева Анна Сергеевна

7

Математика

Кузнецова Элина Евгеньевна

7

Математика

Квачёва Мария Владимировна

8

Математика

Белошейкина Екатерина Сергеевна

10

Математика

Комарова Мария Евгеньевна

10

Математика

Ломаева Мария Сергеевна

11

Математика

Максимова Алена Сергеевна

11

Математика

Вайлерт Маргарита Михайловна

8

Обществознание

Якушечкин Артём Витальевич

9

Обществознание

Кужелева Алёна Сергеевна

9

Обществознание

Баталова Дарья Сергеевна

9

Обществознание

Парамонова Валерия Сергеевна

9

Обществознание

Ахметченко Ксения Евгеньевна

9

Обществознание

Панькова Варвара Денисовна

10

Обществознание

Ахметова Алина Римовна

10

Обществознание

Васюк Анастасия Андреевна

10

Обществознание

Иваницкий Егор Ильич

10

Обществознание

 
75 лет Победе
Баннер
Баннер
Баннер
Авторизация



Объявления

Уважаемые пользователи школьного сайта

если у вас возникают  временные сложности или сбои при работе с сайтом попробуйте:

  1. обновить страницу (возможно несколько раз);
  2. это может быть связано с техническими проблемами на стороне хостинг-провайдера (свяжитесь с администратором сайта по телефону 30-19-58 (дополнительно114).

Мы будем признательны за любые предложения, которые помогут улучшить наш Сайт и готовы к сотрудничеству.

Ваши предложения и пожелания направляйте по электронной почте  school34-ku@bk.ru

Календарь
Последние комментарии
Социальные сети
Считалочка
Сейчас на сайте находятся:
 23 гостей 
Статистика
СегодняСегодня173
ВчераВчера3037
За эту неделюЗа эту неделю8679
За этот месяцЗа этот месяц44499
ВсегоВсего5239502