You need to upgrade your Flash Player
  • С Днем рождения любимая школа!

Лукьянова Ольга, 6-Е: «Мне нравится в школе. Здесь я нашла много верных и отзывчивых друзей. Мой класс очень дружный и воспитанный. Мне комфортно учиться с одноклассниками. Каждое утро я с радостью иду в школу в компании верных друзей.

В школе нас встречают десятки улыбок самых лучших учителей, которые направляют на нас луч яркого солнца знаний. Наши учителя вежливы и отзывчивы, справедливы и требовательны. Они всегда помогут  добрым советом.

В  школе я получаю знания, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни. Я очень люблю свою большую, просторную, светлую и красивую школу  за интересные уроки и познавательные мероприятия, за гостеприимность и отзывчивость учителей, за лучших одноклассников и за прекрасных поваров. С Днем Рождения, моя родная школа!»

Головнева Юля, 6-Е: «Я очень люблю школу! У меня отличные учителя, дружный класс, интересные одноклассники. Я рада, что учусь именно в этой школе! Школа для меня - второй дом, я провожу здесь много времени. Мне нравится, что у нас есть музей, в котором очень интересно; библиотека и электронный читальных зал, где много классных книг; актовый зал в котором проводятся полезные мероприятия; летний лагерь, где весело отдыхают дети. Я горжусь тем, что являюсь ученицей  Солнечного государства  №34. С Днем рождения любимая школа!».

PostHeaderIcon с Днем учителя

Листвы октябрьской за окнами янтарь
Дыханьем осени несмело беспокоит.
А на столе перекидной Ваш календарь
Всемирный день учителя откроет.

И детвора, вбегая шумно в класс,
Наперебой, как воробьишек стайка,
Чирикают: «Мы поздравляем Вас!»,
Все пожелания озвучив без утайки.

Так пусть же лучики прекрасных детских глаз
Дорогу Вашей жизни освещают!
И семена добра, что сеете сейчас,
Своими всходами в дальнейшем восхищают!

Последнее обновление (13.10.14 09:54)