PostHeaderIcon Книга о школе

Просмотреть "Солнечное государство в микрорайоне «Южный»
This content requires Flash Player!
Download Adobe Flash Player now!

Школа для каждого своя: любимый учитель, классный кабинет, сосед по парте... Чтобы составить общую картину, нужно сложить все кусочки этого калейдоскопа, мы попытались сделать это и решили поделиться с уважаемым читателем нашим представлением о школе, признаться в любви к школьному государству № 34!

При работе над книгой использованы материалы музея школы и школьных газет. Благодарим журналистов средств массовой информации города, учеников, учителей, родителей, выпускников за предоставленные материалы.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2019 года  начинает работу школа для будущих первоклассников «Ступеньки». Подробную информацию можно получить на родительском собрании, которое состоится 25 сентября 2019 года в здании начальной школы (Кутузова, д.39) в 18.00