PostHeaderIcon Книга о школе

Просмотреть "Солнечное государство в микрорайоне «Южный»
This content requires Flash Player!
Download Adobe Flash Player now!

Школа для каждого своя: любимый учитель, классный кабинет, сосед по парте... Чтобы составить общую картину, нужно сложить все кусочки этого калейдоскопа, мы попытались сделать это и решили поделиться с уважаемым читателем нашим представлением о школе, признаться в любви к школьному государству № 34!

При работе над книгой использованы материалы музея школы и школьных газет. Благодарим журналистов средств массовой информации города, учеников, учителей, родителей, выпускников за предоставленные материалы.

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap