PostHeaderIcon Новое

PostHeaderIcon ЛУЧШАЯ ШКОЛА РОССИИ 2020

С 15 апреля по 15 ноября 2020 года медиагруппа Актион-МЦФЭР и направление Актион • Образование проводит первый всероссийский Конкурс «Лучшая школа России 2020».

«Лучшая школа России» — проект, который определит школу победителя и регион рейтинга, который будет составлен на основе результатов участников. Суперфиналисты, которые наберут наибольшее количество баллов, будут приглашены на торжественное объявление победителей и церемонию награждения, которая состоится в Москве в декабре.

Наша школа участвует в проекте, имеет хороший рейтинг.

Но нам очень нужны ваши голоса!

Только с вашей помощью можно закрепить успех на третьем этапе!

Ваш голос продвинет нашу школу и Свердловскую область в рейтинге  лучших школ и регионов!

ГОЛОСУЙ ЗА 34-Ю!

PostHeaderIcon Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем познакомиться с информацией о трансляции родительской конференции «100 вопросов от родителей»

ATTACHMENTS_TITLE
DOWNLOAD_THIS_FILE_S100 вопросов от родителей.pdf[ ]554 Kb36 DOWNLOADS

PostHeaderIcon Выборы руководителя ученического совета.

Ученический совет – это орган ученического самоуправления в школе. В ученический совет школы избираются наиболее активные учащиеся 5-11 классов, пользующиеся у своих товарищей авторитетом, способные повести за собой, содействовать становлению сплоченного коллектива, принимать участие в решении насущных проблем школы.

Такой совет есть и в нашей школе. Сегодня, 11 сентября 2020 года, собрались  делегаты 5-11 классов из числа актива, чтобы выбрать руководителя ученического совета.

Были просмотрены видео-ролики предвыборных выступлений кандидатов, в которых ребята рассказывали, каким они видят школьное самоуправление, какой они видят школьную жизнь.

После знакомства с кандидатами и их программой, делегаты смогли сделать свой выбор.

Подсчет голосов осуществлялся членами счетной комиссии. По итогам, равное количество голосов набрали два  кандидата из 10а класса Шумилов Александр и Ермаков Денис.

Следующий этап голосования между этими лидерами состоится 14 сентября 2020г. на заседании ученического совета.

Желаем, удачи обоим кандидатам в руководители ученического совета.

PostHeaderIcon 2020-2021 учебный год

В России более 17 миллионов, учащихся приступили к занятиям.

В нашей школе в этом году – семь первых классов, два - одиннадцатых класса и пять - девятых. Всего - 1219 учащихся (данные на 01.09.2020) в 48 классах. Радует, что пока обучение «реальное, а не виртуальное».

Впечатления учеников, учителей и родителей после проведенного Дня знаний:

- Мама Головырина Даниила, 1-г: «Провожаем сына в школу с волнением, радостью, со слезами на глазах; ребенок вырос и готов, ну почти готов, к самостоятельной жизни.

- Бабушка Пономаревой Екатерины, 1-е: «Испытываем чувство радости, ликования. Школу знаем,  доверяем. Старшая сестра Кати училась в этой школе. Главное, чтобы училась хорошо. Терпения всем: учителям, детям, родителям».

- Кузьмичева А.Ю., учитель 1-в класса: «Все хорошо. Родители очень дружные, дети радуют. Видно, что мои первоклассники готовы к школе».

- 8-д  класс, класс девочек:  «Состав класса изменился, одни пришли, другие ушли. Долго не виделись со школой, друзьями, учителями. После дистанционки больше желания учиться».

- Мальчики 8-в класса: «На дистанте, конечно, хорошо, реально легче, но соскучились по школе».

- Горенкова Мария, 9-а: «У меня выпускной класс. Планирую и дальше учиться в школе, но все равно, испытываю чувство ответственности - впереди экзамены. Дистанционку и занятия в школе не сравнить. Обычные уроки дают больше знаний, все объясняют. Хочу в школу!».

- Девочки 10-б класса: «Устали отдыхать. У нас новый класс, новый классный руководитель, много новых одноклассников. Однозначно хочется заниматься в школе».

- 11-б класс: «Для нас это последнее 1 Сентября в школе. Жалко, что из-за пандемии оно «смазано». Но все равно, чувства приятные: хорошая погода, одноклассники, красивая школа, любимые учителя. Год предстоит тяжелый… Будем учиться!»

PostHeaderIcon 1 сентября - праздник, близкий каждому.