PostHeaderIcon Новое

PostHeaderIcon Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

Вложения:
Скачать файл (Инструкция о работе с cайтом bus_gov_ru (1).pdf)Инструкция о работе с cайтом bus_gov_ru (1).pdf[ ]1423 Kb6 Загрузки

PostHeaderIcon Информационный плакат о службах РСЧС МО г. Каменск-Уральский

PostHeaderIcon «Авторские уроки будущего»

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует педагогических работников о проведении всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

Дополнительная информация во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Авторские уроки будущего.pdf)Авторские уроки будущего.pdf[ ]115 Kb17 Загрузки

PostHeaderIcon Проблема наркомании

С целью привлечения внимания подростков и родителей (законных представителей) к проблемам наркомании и наркопреступности, формирования антинаркотического мировоззрения Министерство образования Свердловской области предлагает познакомиться с официальным докладом (презентацией) о наркоситуации на территории Свердловской области.

Скачать файл (4976.pdf)4976[ ]120 Kb19 Загрузки

PostHeaderIcon Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»

Минобрнауки России совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ проводит Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям».

Конкурс направлен на формирование законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения, навыков безопасного поведения у детей и родителей в условиях интенсивно изменяющейся дорожно-транспортной инфраструктуры.

Конкурс проводится в заочной форме, в форме экспертизы присланных участниками конкурсных материалов. К участию в конкурсе приглашаются 3 категории участников:

• Команды обучающихся общеобразовательных учреждений не менее 3 человек (от 8 до 18 лет);
  • Семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного и/или дошкольного возраста, состав не менее 2 человек;
  • Педагогические работники образовательных учреждений.

Номинации Конкурса:

• Компьютерная презентация;
  • Социальный видеоролик;
  • Художественное творчество;
  • Внеси свой вклад в развитие ЮИД;
  • Методические разработки учебных и внеучебных занятий по вопросам пропаганды безопасности дорожного движения.

Положение о проведении конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» http://bdd-eor.edu.ru и официальном сайте Координатора конкурса http://www.nra-russia.ru/

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap