PostHeaderIcon Новое

PostHeaderIcon Уважаемые родители (законные представители)!

Заявление на отчисление оформляют все родители выпускников.(Кабинет 106)

Зачисление в 10 класс Средней школа № 34 состоится 03.07.2017 с 10:00 до 16:00 ч (кабинет 101)

PostHeaderIcon Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на необходимость осуществления контроля за несовершеннолетними в период летних каникул. Рекомендуем Вам познакомиться с памятками об основных правилах поведения на воде и о мерах безопасности при купании. Напоминаем о запрете купания детей без сопровождения взрослых.

PostHeaderIcon Подведены итоги Всероссийского конкурса

16 июня в Москве в кабинете Егора Гайдара состоялось награждение победителей VI Всероссийского конкурса библиотекарей 2016-2017 "Время Гайдара". На церемонию награждения в Москву вместе с библиотекарем были приглашены два ученика нашей школы, которые написали сочинения о жизни в 90-х годах и о Егоре Гайдаре. Сочинения Богдашова Артёма, ученика 7б класса,  и Кудрявцева Андрея, ученика 9д класса, были признаны лучшими. Свою заслуженную награду из рук Председателя конкурсного жюри, члена Европейской Академии, члена Попечительского Совета Фонда Егора Гайдара Мариэтты Омаровны Чудаковой получил Андрей Кудрявцев, а Артём Богдашов получит её на торжественной линейке 1 сентября. Поздравляем ребят и надеемся, что у них найдутся последователи, которые тоже представят свои работы на конкурс.

PostHeaderIcon ВАЖНО!!! Выпускникам 9-х классов, родителям (законным представителям)!

Согласно графику обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне по математике, обществознанию, химии и географии 16.06.2017 г.

Выпускникам в обязательном порядке необходимо под роспись ознакомиться с протоколом проверки до 18.06.2017г.

Исходя из этого, всем выпускникам необходимо 17.06.2017г. с 14:00 до 16:00 в 101 кабинете ознакомиться с результатами под роспись.

Обо всех изменениях по  процедуре ознакомления будет сообщено дополнительно на школьном сайте.

PostHeaderIcon Уважаемые, родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на необходимость осуществления контроля за несовершеннолетними в период летних каникул. Важно чтобы родители были примером для детей в соблюдении правил дорожного движения. Рекомендуем Вам познакомиться с памяткой по обучению детей ПДД.

Последнее обновление (16.06.17 13:44)

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap