PostHeaderIcon Новое

PostHeaderIcon Маленький алмаз стал «Бриллиантом»

Зуева Анастасия Олеговна работает в школе с 2014 года. В этом учебном году на родительской конференции «Радуга» наша выпускница, а теперь учитель русского языка и литературы и классный руководитель 8-г класса, стала лауреатом школьной награды «Бриллиант».

«Такой прекрасный день: награждают моих учеников, чествуют лучших родителей и учителей. Не ослышалась ли я? Кажется ли мне, что была названа и моя фамилия! Бегу на сцену. Наталья Ивановна вручает мне удостоверение «За вклад в развитие образовательного учреждения», Ольга Евгеньевна награждает сверкающим бриллиантом.

Не могу даже описать, что я почувствовала в этот момент. Помню лишь слова Анжелики Геннадьевны: «Заслужила!» Мне было безумно приятно. Хочется совершенствоваться, развиваться и приносить родной школе новые победы!

А еще хочу сказать большое спасибо моей школьной «маме», моему другу и наставнику – Устьянцевой Наталье Николаевне. На выпускном вечере в 2010 году она сказала мне такие слова: «Бриллианты не сразу становятся бриллиантами. Они попадают на завод и лишь потом, после длительной обработки становятся настоящими бриллиантами» (Зуева Анастасия Олеговна).

Выпускница выполнила наказ классного руководителя. Педагогический университет и работа в родной школе, отшлифовали ее мастерство. Маленький алмаз стал «Бриллиантом».

PostHeaderIcon День сотрудников военного комиссариата

8 апреля страна отмечала 100-летие со дня образования военного комиссариата. Наш город не остался в стороне.

12 апреля в ДК "Металлург" чествовали ветеранов военного комиссариата города Каменска-Уральского, на встречу были приглашены и ребята нашей школы.

Представители 8а класса и директор школы Говорухина Н.И. стали участниками церемонии награждения: посмотрели концерт творческих коллективов, послушали представителей администрации, городской Думы, военкомата … На выставке стрелкового оружия, современного и времен Великой Отечественной войны, ребята примерили военное обмундирование, подержали в руках оружие. Обмундирование было настолько тяжелое, что невольно возникал вопрос: "Как в такой экипировке еще и двигаются?" Эмоции зашкаливали!

Дух патриотизма витал в воздухе. Во время песни Офицеры" все встали. Считаю, что мероприятия, подобные этому имеют большое воспитательное значение.

PostHeaderIcon Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

Уже стало традицией участие учащихся нашей школы в открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие». В 2017-2018 учебном году 14 учащихся 2-4 классов показали отличные результаты по итогам муниципального, регионального туров. Став лучшими по итогам регионального этапа, второклассники Всеволод Помазкин и Юлия Петрованова были приглашены в Санкт-Петербург для участия в финале олимпиады «Наше наследие». На финал съехались дети со всех регионов России! Наши юные интеллектуалы смогли проявить себя в том, что у них лучше всего получается - в логике, стихах, внимательности, слуховом восприятии, смекалке. Кроме того, Юлия и Всеволод успешно выступили в парных соревнованиях.

Поездка в Санкт-Петербург и участие в финале принесли ребятам море позитивных эмоций. Новые знакомства, интересные задания, ответственность перед индивидуальными заданиями - все это останется в памяти надолго.

PostHeaderIcon ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 10 КЛАСС

Согласно «ПОЛОЖЕНИЮ об организации индивидуального отбора при приеме в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа No34» для получения среднего общего образования для профильного обучения» от 01.09.2017г. №148 и Муниципальному заданию на 2018 год, определившего квоту на открытие двух десятых классов,  объявляется прием заявлений от родителей (законных представителей) на обучение в 10 профильном классе (социально-гуманитарный, химико-биологический, физико-математический, педагогический (заключен Договор с УРГПУ).

Прием заявлений с 23.04.2018 по 04.05.2018 с 15.00 до 17.00 кабинет 105 при наличии документов, подтверждающих статус родителя (законного представителя)

Положение об индивидуальном отборе в 10 класс

PostHeaderIcon Фестиваля успешных людей «УРАЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

егэ 2013 перевод баллов биология read someones how to spy on wife cell phone mobile phone monitoring software uk spy тут Блог о Super P-force гдз sitemap