PostHeaderIcon Наши добрые дела в серебряную копилку школы.

18 декабря, ровно за 11 месяцев до 25-летнего юбилея нашей школы, в актовом зале встретились  представители всех  классов, ведь день рождения школы –  это замечательная традиция.

В школе праздники бывают разные, но этот праздник особенный, он касается всех нас: и учеников и учителей и родителей. А 18 ноября 2015 года у нашей школы юбилей – 25 лет!

Наша школа очень хорошо выглядит для своих 24 лет, но мы бы хотели, чтобы она и дальше процветала и была самой-самой! Поэтому и было решено дать старт марафону «Наши добрые дела в серебряную копилку школы». Что могут ученики, родители и учителя сделать для школы? Да что угодно! Будь то – хорошие отметки учеников; деревья и цветы, посаженные на школьном дворе; ремонт, сделанный своими руками и многое другое ……

Чтобы сохранить важные мгновения школьной жизни, решено, всем классным коллективам принять участие в конкурсе «О нашей школе снимается кино!». О чем будут серии этого фильма: выпускниках, педагогах, лучших учениках, смешных историях на уроках – решать самим ученикам. Лучшие сценаристы, режиссеры, актеры будут обязательно отмечены!

Пусть  будет день рождения веселым, ярким

Он каждому запомнится тогда,

Когда за добрые дела подарки

Заслуженно получит звезд-учеников чреда!

Настанет главный, важный день,

Который ждали мы недаром

Наш школьный славный юбилей,

Пусть будет он красив и ярок!

Ученический совет