PostHeaderIcon День чистоты

Мы всегда заботимся о чистоте своего дома, стремимся сделать его красивым и уютным. Школа – наш второй дом, и забота о нем – наша обязанность! Поэтому мы решили организовать 30 января в нашей школе день чистоты. Самый опрятный и аккуратный класс выбирался по следующим критериям: наличие сменной обуви, внешний вид, чистота в классном кабинете, чистота за обеденным столом. Основная борьба развернулась между 5а, 6г и 11 классами. В конечном итоге победил 5а класс – самый организованный и воспитанный! В подарок класс получил сладкий приз!

Мы считаем, что проведение Дней чистоты будет способствовать приобщению всех учащихся к порядку и чистоте! И тогда наша школа засияет! Пусть это станет нашим вкладом в серебряную копилку школьного юбилея!