PostHeaderIcon Добрые дела 8 «в» класса

В рамках подготовки к 25-летнему юбилею школы «Добрые дела в серебряную копилку школы» ученики 8 «В» класса решили провести урок в 1 «Б» и рассказать первоклассникам о школе.

Ученики 1 «Б» на этом уроке узнали о символике нашей школы: прослушали гимн, узнали как выглядит флаг и герб школы, а также самостоятельно попытались сделать герб из деталей, что кстати им удалось. А ещё ребята отвечали на вопросы и в конце урока ребята оставили свои положительные отзывы.

Мы и дальше будем сотрудничать с этим классом, помогать если будет нужна помощь.