PostHeaderIcon Отчет 8 а класса в серебряную копилку юбилея школы.

• Участие в открытии мемориальной доски выпускнику школы А.Коротких, перечисление денежных средств. Пожертвовали 1000 рублей на изготовление мемориальной доски.
  • Купили и подарили карту Великой Отечественной войны в школьный музей для экспозиции ВОВ- 500 рублей.
  • Участие  в 11 Международной  олимпиаде по основам наук  5 учеников из класса
  • Шадских Илья  диплом 3 степени по истории;
  • Бурмистрова Ксения, Гетманчук Виктория, Гончаренко Арина, Кучурян Яна дипломы 2 и  3  степени по русскому языку.
  • Установили новую  входную дверь в кабинете 312.
  • Шадских Илья активный участник муниципального этапа олимпиад по предметам.
  • по 2 предметам – призер;
  • по 5 предметам (математика, история, экология, экономика,  обществознание) -  победитель.
  • Шадских Илья   занял  1 место  в областном этапе по математике «Кенгуру».
  • Кучурян Яна  приняла участие в международной онлайн - олимпиаде Фоксфорд и получил: Диплом 1 степени по математике - 28 место по России,
  • Диплом 2 степени по русскому языку- 23 место по России.
  • Гетманчук Виктория  приняла участие в международной онлайн - олимпиаде Фоксфорд и получил: Диплом 1 степени по русскому языку 8 место по России,
  • Диплом  2 степени по математике 41 место по России.
  • Приняли участие в создании фильма о школе.
  • Поездка в Екатеринбург в развлекательный центр «Галилео».
  • Встреча с депутатом Государственной Думы Александром Петровым тема встречи « Закон глазами ребенка» - приняли участие 5 человек – Шадских Илья, Захаров Марк, Гайнутдинова Алиса, Гончаренко Арина, Хлебников Никита.
  • Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения дополнительного   образования «Центр дополнительного образования» за активную исследовательскую деятельность в рамках городской краеведческой экспедиции «Нам завещана память и слава». 2015 год – приняли участие 3 человек. (Завалеева Алина, Шадских Илья, Говорухина Настя).
  • Грамота Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» призер городского Смотра – конкурса музеев, посвященного 80-летию Свердловской области, номинация «Экспозиционно-выставочная деятельность», 2014 год - приняли участие 3 человек. (Завалеева Алина, Шадских Илья, Говорухина Настя).
  • Грамота Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» призер городского Смотра – конкурса музеев, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне номинация «Экспозиционно-выставочная деятельность», 2015 год - приняли участие 3 человек. (Завалеева Алина, Шадских Илья, Говорухина Настя).
  • Грамота Российская еженедельная общественно-политическая газета, которая издаётся издательским домом «Аргументы и факты». За участие в областном конкурсе «Самый дружный класс» 2014 год -  участие принимали 23 ученика класса.
  • 1 место в конкурсе «Грани таланта» в День рождения школы – 23 ученика класса. Сертификат на 1000 рублей.
  • Развлекательное мероприятие в ресторане «Галилео Росса» - посетили – 23 ученика.
  • Поездка в Екатеринбург в развлекательный центр «Галилео» 21.12.2014 г. – посетили 16 человек.
  • Поход в Парк отдыха «Каменский дворик», контактный зоопарк – посетили 23 человек.
  • Поход в кинотеатр «Кинофокс»  на просмотр фильма «Мстители: 2 эра Альтрона» - посетили 12 человек.
  • Грамота Средняя общеобразовательная школа 2 место в Караоке – бум» 7 а – принимали участие 23 человек.
  • Приобретение сертификата  на покупку в магазине «Каскад» в качестве подарка к юбилею школы.