PostHeaderIcon С уникальной обложкой получилась книга про школу №34 из Каменска-Уральского

kniga181115

В этом году школе № 34 исполняется 25 лет. По этому случаю тиражом в сто экземпляров вышла книга «Школа 34. Солнечное государство в микрорайоне «Южный».

В 234-страничном издании рассказывается об истории учебного заведения. Его учителях и учениках. Уверены, ничего подобного в других школах не было.

kniga181115 1

Реализовать проект удалось благодаря Елене Мирошкиной. Она работала в тридцать четвертой с 1993 по2001 год. Вела уроки географии и экономики. Потом уехала в Екатеринбург. Возглавила издательство «ДжиЛайм».

— Елена Васильевна стала художественным и техническим редактором проекта. Как профессионал, бывший учитель школы и наш родитель, да просто неравнодушный человек, окунувшись снова в школьные годы чудесные, она очень помогла.

Нам очень повезло, что человек не со стороны, а наш бывший коллега, знающий изнанку школьной жизни, стал редактором. Благодаря этому замечательному человеку, книга получилась красочная,живая,— уверены в школе.

Ну, а что касается обложки, то это тот удивительный случай, когда она… повзрослела. Дело в том, что книга, выпущенная к 25-летию, это дополненный вариант издания, который подготовили к 20-летию. И на обложках обеих одни и те же ребята, ученики школы Мария Кочнева и Сергей Ломаев, только с разницей в пять лет. Посмотрите на фотографии, удивитесь чудесной находке авторов.

Виртуальный Каменск-Уральский. Городской портал. Новости. Карта Каменска-Уральского. Справочник организаций. Доска объявлений. Форум. Блоги. История Каменска. Карта Каменска-Уральского. Схема маршрутов. Найти школу. Найти депутата. Найти участкового. Афиша. Видео. Фото. Телевидение on-line. Справка. Недвижимость. Авто. Работа. Доставка еды. Погода. Расписание транспорта