PostHeaderIcon «Добрые дела всегда ценятся»

Ещё в прошлом учебном году стартовала школьная акция «Добрые дела в серебряную копилку школы», посвященная 25-летнему юбилею школы. Многие классы поучаствовали в ней, совершая добрые дела и активно участвуя в жизни школы.

Одним из таких активных классов был 8 «В». Ребята проводили урок у первоклассников, мыли спортивный зал в начальной школе после ремонта кровли, красили калитки и ещё делали много разных дел.

17 ноября были подведены итоги. Особенность этой акции была в том, что классы- победители могли сами выбирать себе подарок.

За свои добрые дела 8 «В» класс занял почетное 2 место, и в качестве подарка ребята выбрали комплект ученической мебели в свой кабинет.

Благодаря такому подарку кабинет преобразился до неузнаваемости. Спасибо школе и ее директору Говорухиной Наталье Ивановне за такой приз!