PostHeaderIcon С праздником вас, дорогие коллеги!

По специальности я – учитель начальных классов. Мой педагогический стаж 12 лет. В 34-ой школе работаю первый год.

В школе меня встретили радушно. В каждом образовательном учреждении свои правила, традиции, требования и мне очень многие педагоги, с каким бы вопросом я не подошла, помогали и советом и делом, за что я им очень признательна. Хотелось бы отметить высокий уровень качества образования детей 34-ой. В этом заслуга всех участников образовательной деятельности – учеников, родителей и, конечно же, учителей, их профессионализм.

Поздравляю педагогический коллектив школы с профессиональным праздником – Днем учителя! Желаю всем творческих успехов, достижений высоких результатов, успешных учеников, здоровья, благополучия в семьях! С праздником вас, дорогие коллеги!

Работа наша оставляет след,

Который в мире остается вечно!