PostHeaderIcon Будущие чемпионы

В мае месяце команда  СДЮШОР г. Каменск-Уральский в предварительном этапе открытого чемпионата ДФЛ завоевала путевку в финал, который состоялся в г. Новороссийск в период с 18 по 25 сентября 2017г. В финальной части чемпионата участвовало 28 команд со всей России.

В команде СДЮШОР г. Каменск-Уральский играют ученики 6-х классов нашей школы Беспутин Б., Черноскутов Д., Мушкарин Д.

В городе Новороссийск команда СДЮШОР г. Каменск-Уральский выиграла кубок Валерия Воронина.

С 03 по 06 октября 2017г. прошел финал первенства Свердловской области по футболу среди юношей 2005 г.р. в г. Новоуральск.

Команда СДЮШОР  г. Каменск-Уральский заняла второе место, уступив в финале команде ДЮСШ-2 г. Новоуральск. В первенстве Свердловской области по футболу участвовали 20 команд.

Последнее обновление (09.10.17 13:17)