PostHeaderIcon Не забывается такое никогда...

5 октября в каждой школе по всей стране отмечался праздник, посвященный людям, которые помогают нам, ученикам, становиться взрослыми и познавать жизненные ценности, учиться новому, открывать мир знаний. И школа №34 не исключение. Нам, юным журналистам, посчастливилось побывать на концерте, организованном учениками как раз в честь этого замечательного праздника.

И вот, все в зале собрались, ведущие объявляют номера друг за другом, и поверьте, каждый участник концерта постарался поздравить учителей с энтузиазмом и воодушевлением. Первым номером была песня в исполнении первоклашек из 1 «В» класса. Были и танцы от  девчонок из 5 «Б» класса, и сценки, которые показали ребята из 5 «Д», песня от 10 «А» класса, выступление Отряда правопорядка, которые поздравили зал с юмором и гордостью за свою школу. Все находящиеся в зале дружно аплодировали, когда выпускники - гордость школы, танцевали вальс под трогательное исполнение одной из учениц класса. Конечно, «гвоздём программы», по нашему мнение и мнению многих учителей, стало зажигательное выступление Михаила Берли, ученика 5 «В» класса, с песней «Маленький кораблик». Этот мальчик заразил весь зал своим задором.

Нам стало интересно, а что же думают учителя о концерте в их честь?  Павленко Евгения Сергеевна: Концерт, конечно, очень понравился, создал праздничное, веселое настроение. Было приятно слышать добрые слова от учеников, смотреть сценки, слушать песни. Последний раз в этом году мы можем видеть наших выпускников на этой сцене, поэтому запомнился номер 11класса

Васильева Ирина Владимировна: Очень понравился концерт. Было так приятно видеть, что ученики хотят, поздравит. Я зарядилась позитивом, несмотря на то, что это мой рабочий день. Понравились детки, конечно, особенно понравился морячок. (Имеет в виду Михаила Берлю)

Лаптева Елена Ивановна: Очень была приятно поражена и удивлена. Все так хорошо выступали. Малыши молодцы, и не меньше понравились выступление старшеклассников. Это было трогательно, приятно, душевно.

Из всей гаммы номеров выбрать один будет очень тяжело. Не думаю, что можно сравнивать. Каждый старался по своему возрасту, по возможностям, и спасибо им за это.

Рахманова Ольга Корнеевна: Концерт мне понравился, очень красочный! Особенно запомнилось шуточное выступление отряда правопорядка.

Некрасова Наталья Георгиевна: Концерт доставил массу удовольствия! Особенно запомнился мальчик в тельняшке с песней про моряка.

Яркова Виктория Валерьевна: Чудесный концерт! Запомнились все номера!

Богачева Татьяна Николаевна: концерт удался, понравился танец девочек из 5д класса, танец выпускников и, конечно, отряд правопорядка!

Думаем, для всех учителей этот праздник стал более веселым и интересным, благодаря как раз-таки поздравлениям от учеников. Ну а нам было приятно наблюдать за тем, как лица учителей озаряются улыбкой, и за тем, как искренне их позабавили смешные  моменты из сценок. Ведь все работники школы стараются сделать нашу жизнь лучше, дают нам образование и путевки в жизнь, и такие поводы, как День учителя, помогают нам выражать им свою благодарность.