PostHeaderIcon Литературные встречи для школьников.

К Юле и Ромке пришла первая любовь. Они буквально купаются в этом пронзительном чувстве и трепетно оберегают его. Любовь. Это счастье или трагедия? И почему на пути такого чистого огромного чувства всегда встают какие-то нелепые препятствия?  Но если человек ни разу не испытал любви, то и жить ему было не за чем!

Книга  Галины Щербаковой  «Вам и не снилось»  о жизни подростков: о радостях и невзгодах первой любви, о сложных взаимоотношениях с родителями и учителями, о настоящей дружбе и предательстве... Рассказанная автором история заставляет читателя улыбаться, плакать, размышлять о жизни и о себе.

Приглашаем школьников на  очередную литературную встречу 16 марта в 13.30

Стоимость билета 40 руб.