PostHeaderIcon Школьный конкурс смотра строя и песни.

28 февраля в спортивном зале на шей школы прошел традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитников Отечества и столетию создания Российской армии. В этом конкурсе приняли участие 4 и 5 классы. Ребята продемонстрировали свои умения выполнять команд командира, строевую подготовку, умение исполнять речевку и песню в движении в строю. Все участники очень старались и было сложно выявить победителей. И по решению судейской коллегии победителей не было выявлено, а все команды были отмечены грамотами и призами.  Глухих Никита ребятам продемонстрировал свои умения в разборке –сборке автомата с закрытыми глазами и спел патриотическую песню. Все зрители тепло встречали старшеклассника и с большим удовольствием наблюдали за его действиями.