PostHeaderIcon И снова на высоте!

2 марта на лыжной базе Березовая Роща прошли традиционные городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ города в рамках городской спартакиады школьников.  Сборная школы была представлена в двух возрастных группах: 6-7 класс представляли Протасова Злата 4 е, Постников Андрей 5 а, Арсенов Иван 5 а, Симонов Иван 6г, Андреянова Арина 7б, Таллерова Софья 7а,  Шумилов Александр 7б, Черноскутов Александр 7 в. Сборную 8-9 классов представляли Богдашев Артем 8б, Брюханов Кирилл 8в , Павленко Алексей 9 а, Хомутов Роман, Падерина Мария 9г, Киселева Татьяна 9г, Загидуллина Алина, Логвиненко Карина 9б. Эти ребята не смотря на жесткую конкуренцию и не честную борьбу проявили настоящий спортивный характер и показали высокие результаты: первое место в районе и 3 место в городе. Отдельно хотелось поздравить Андреянову Арину и Брюханова Кирилла занявших 2 место в личном зачете. Молодцы, ребята! Так держать!