PostHeaderIcon Месячник защитника Отечества

Вот и закончился традиционно проводящийся каждый год  Месячник защитника Отечества. Подведены итоги, и можно порадоваться за наших ребят.

Открывал Месячник военно-патриотический конкурс «А ну-ка,  парни!». Команда наших юношей: Глухих Никита – 9 «а», Коковин Александр - 9 «а», Прокопьев Дмитрий - 11 «а», Асхадуллин Александр – 10 «б», Молочков Григорий – 10 «б», Ломаев Сергей 10 «б» - заняли 3 место.

За этим конкурсом стартовала конкурсная программа «Курс молодого бойца». Учащиеся 6 «в» класса под руководством С.В. Протасовой заняли 1 место.

На спортивно-технических соревнованиях наша команда заняла 1 место по стрельбе из малокалиберной винтовки, 3 место по фигурному вождению мотоцикла, 1 место по неполной разборке/сборке АКМ-74.  Определились победители в личном зачете: Глухих Никита - 2 место по стрельбе из малокалиберной винтовки, 2 место по неполной разборке/сборке АКМ-74. 3 место по вождению карта.  Коковин Александр - 2 место за фигурное вождение мотоцикла, Молочков Григорий - 3 место по стрельбе из малокалиберной винтовки. В общем зачёте наша команда заняла 1 место.

Впервые мы участвовали в спортивном турнире, посвящённом 100-летию Вооружённых сил России. Ребят напутствовали губернатор Свердловской области и мэр нашего города, не зря! 2 командное место! И снова Глухих Никита 2 место за разборку-сборку АК-74, Ломаев Сергей 3 место за поднятие 16 килограммовой гири.

Не отстают от старших ребят и подрастающее поколение. Сборная  учащихся 5 «в» и 6 «в» классов  заняли 3 место в городской военно-патриотической игре «Зарница». А завершали Месячник защитника Отечества учащиеся 5 «в» класса они стали третьими  в Смотре строя и песни!

Молодцы! Так держать!