PostHeaderIcon Мы можем помочь детям!

В декабре в нашей школе проводилась акция «От сердца к сердцу». Вся школа приняла участие в сборе гуманитарной помощи детям Донбасса. Не остался в стороне и наш 5-в класс. Мальчишки принесли продукты питания, средства гигиены и школьные принадлежности. Наш вклад – это маленькая толика в большое дело.

А третьего апреля в актовом зале школы мы встретились с добровольцами, которые отвезли гуманитарную помощь.  Они пришли к нам со словами благодарности от жителей Луганской области. Волонтеры рассказали ребятам о том, как живут дети Донбасса, какие трудности испытывают.  Этим детям сейчас очень тяжело. Мы можем помочь им, не ожидая ничего взамен. В этом суть милосердия.