PostHeaderIcon «Мой город многоликий»

Вчера, 4 апреля мы, учащиеся 7 «В» класса  приняли участие в очередном конкурсе «Фестиваль сказок народов Урала» в рамках городского социально-педагогического проекта «Мой город многоликий».

По жребию нам предстояло подготовить и показать узбекскую сказку. Мы выбрали народную сказку «Ах и Ох». Премьера наших театральных способностей прошла удачно – нам аплодировали все участники проекта. Наша ведущая, Милана, заслужила похвалы директора детского театра «Да здравствуют,  дети»