PostHeaderIcon Спасибо нашим учителям!

5 апреля у стенда «Спортивные достижения учащихся», я увидела наших выпускников и пригласила их в школьный музей. Винокуров Артем и Исаков Иван с удовольствием прошлись по музею, поделились впечатлениями, рассказали о себе:

Артем: «Увидел много интересного. Например, школьную форму, в которой мы ходили в начальной школе. Узнал о заслуженных учителях и победителях всероссийского конкурса, работающих в школе, о медалистах. В книге выпускников увидел много знакомых лиц».

Иван: «Знакомые лица в книге Выпускников пошли с 2008 года. Кого-то уже подзабыли, а в музее вспомнили».

Винокуров Артем отслужил в армии, работает на УПКБ «Деталь». Окончил школу в 2012 году, его классный руководитель Вершинина Елена Владимировна. Исаков Иван - выпускник  2013 года, классный руководитель  Пермякова Валентина Григорьевна. Иван окончил факультет физической культуры Екатеринбургского педагогического университета. Он мастер спорта по кинбоксингу. Работает тренером в спортивном клубе «Ратиборец. Тренирует взрослых и детей в группах и индивидуально. Тренерской работой занимается со второго курса института.

Артем и Иван: «В школу заглядываем не часто, но все визиты приносят массу ярких впечатлений и воспоминаний. Спасибо нашим учителям!»