PostHeaderIcon Бывших ЮИДовцев не бывает!

Горячая пора наступает у ребят из отряда ЮИД школы! Приближается весна, а значит скоро состоятся соревнования «Безопасное колесо». А пока честь отряда и школы ребята защищали на районном фестивале отрядов ЮИД, где выступили со своей агитбригадой. Тема этого года – «45 лет отрядам ЮИД». Ребята достойно  представили свой отряд и свою школу рассказав всего за 3 минуты (!) о том, что бывших ЮИДовцев не бывает! Что тот, кто побывал в отряде ЮИД -  навсегда сохранит его в своём сердце! А значит, будет сам соблюдать правила дорожного движения и будет учить этому других. За 3 минуты отведённого для выступления времени ребята сумели поразить жюри своим темпераментом, точными словами, интересными фактами, а так же зажигательной песней. Сейчас отряд сосредоточит свои силы на подготовку к ответственным соревнованиям «Безопасное колесо», а так же с нетерпением будет ждать результатов фестиваля. Ведь только 6 лучших команд города Каменска-Уральского и Каменского района будут отобраны для участия в финале. Удачи вам, ребята!