PostHeaderIcon Эвакуационные мероприятия

13 апреля в  рамках спланированных мероприятий ко Дню защиты детей, в школе прошли практические тренировки на тему «Действия персонала и учащихся учебного заведения при угрозе и возникновении возгорания и распространении на территории школы продуктов горения». Накануне Дня защиты детей во всех классных коллективах прошли классные часы с отработкой вопросов по порядку действий в случае возникновения пожара. У педагогов школы прошла командно-штабная тренировка, на которой так же были отработаны вопросы по действиям возникновения пожара  и иных чрезвычайных ситуаций.

Эвакуационные мероприятия  проводил заместитель начальника пожарно-спасательной части Мушкарин Максим Сергеевич.  Действия сотрудников и учащихся были организованными и чёткими. Всего было эвакуировано 956  учащихся и 55 сотрудников.