PostHeaderIcon Инженерные лаборатории.

В день рождения школы 3д и 3г совместно приняли участие в увлекательном квест - празднике «Папа, мама, школа, я – инженерная семья». Выполняя задания квеста, ребята стали настоящими знатоками в инженерном деле – они конструировали различные модели, управляли роботами, познакомились с новыми инженерными профессиями и даже поучаствовали в виртуальных соревнованиях в данной области. Для выполнения задания потребовалось сплочённость команды, умение быстро мыслить и принимать решения. После классного квеста ребята отправились на активности: «Точность – вежливость королей», «Вперёд в будущее», «Тачки», где на своих кораблях смогли отправиться в путешествие. Огромное спасибо старшеклассникам, их руководителям, школе за создание интереснейших соревновательно – познавательных площадок!