PostHeaderIcon Стяжкинские чтения

Ученица 9 класса Корзухина Вероника представляла нашу школу на 22-ой городской краеведческой конференции «Стяжкинские чтения». Работа конференции проходила по секциям: «Летопись родного края», «Страницы истории города», «Историческое краеведение», «Город и люди», «Образование и люди. Пути взаимодействия». С докладами выступали  учащиеся школ города и Каменского района, студенты, работники библиотек, а также известные в городе исследователи. 43 докладчика представили на конференции свои работы. Мы  выступали на секции «Город и люди».

По итогам конференции будет выпущен сборник. В сборниках Стяжкинские чтения», вышедших ранее, есть доклады наших учеников: Суфияровой Карины и Ходос Кирилла. Ждем публикации совместной работы Говорухиной Насти и  Корзухиной Вероники.