PostHeaderIcon О соблюдении обязательных требований законодательства при разработке образовательных программ

Уважаемые педагоги, родители, выпускники и обучающиеся в целях профилактики нарушений в части соблюдения требований федеральных государственных образовательных стандартов Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в письме от29.11.2018 № 02-01-82/10441 «О соблюдении обязательных требований законодательства при разработке образовательных программ» сообщает, что в ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО определен перечень обязательных для изучения предметных областей и учебных предметов. (Подробнее ознакомиться с письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области можно во вложении)

ATTACHMENTS_TITLE
DOWNLOAD_THIS_FILE_S№ 02-01-82/10441 [ ]207 Kb21 DOWNLOADS