PostHeaderIcon На все руки мастера!

К дню рождения школы в классах был объявлен конкурс «Техномейкер». Ребята и их родители придумывали, мастерили необычные поделки. В День рождения школы от каждого класса были выбраны и представлены лучшие работы на выставку. Теперь каждый желающий может рассмотреть все экспонаты в электронном читальном зале и выбрать лучший. Например, от нашего класса представлена поделка Андрея Киселёва – крупная модель самолёта Lego Technik.

Мы спросили Шишкину Наталью Владимировну, как руководителя электронного читального зала, о выставке и о том, нужно ли продолжать организовывать подобные мероприятия.

Наталья Владимировна: «Подобные выставки организовывать, конечно, нужно, это раскрывает творческий потенциал учащихся. Конечно, ребятам нравится посмотреть на экспонаты, но поделок обязательно должно быть больше».

Все работы очень интересные, среди них нельзя выбрать лучшую. Видно, что много сил и времени ушло на изготовление моделей, ученики и их родители старались.

Выставка получилась очень необычной. Мы уверены, что у учеников появится энтузиазм участвовать в подобных мероприятиях и выставки станут больше. А впереди нас ждёт второй этап отбора на школьном конкурсе! Всем успехов