PostHeaderIcon Лучшая пара октября

Вечером 23 ноября по телевизору прошел репортаж о победителях конкурса газеты «Удача» «Лучшая пара октября-2018». Победителями конкурса молодоженов стали наши учителя Анастасия Зуева и Данил Ляшков; их фото - на первой странице газеты «Удача» за 22 ноября. Поздравляем Анастасию Олеговну и Данила Андреевича с победой! Победители конкурса «Лучшая пара месяца» получают право участвовать в конкурсе «Лучшая пара года». Школа 34 уже сделала свой выбор. Наши учителя – лучшие!

Публикация в газете стала экспонатом школьного музея; вклеена в альбом «О нас пишут».