PostHeaderIcon Выставка получилась очень необычной...

Не так давно в школе прошёл замечательный праздник «День Рождения школы», который был посвящён теме инженерных специальностей и поэтому главный конкурс дня был «Техномейкер». Ученики и их родители придумывали, мастерили необычные поделки. В этот день от каждого класса были выбраны и представлены лучшие работы на выставку. Выставка получилась очень необычной. Ученики начальной школы посетили выставку, вот что они думают, поэтому поводу.

Ученик 3е класса:

«Я сам, к сожалению, не участвовал в этом конкурсе, не смог ничего придумать, а сейчас увидел поделки и понял, дак это не так было и сложно, прикольно, в следующий раз обязательно что-нибудь придумаю!»

Ученица 3д класса:

«Так здорово, я никогда не была на подобных выставках, так интересно и главное у каждой поделки, что - то двигается!»

Ученик 2е класса:

«Мне выставка понравилась, интересная, необычная поделка собака на верёвочках, я даже дома попробую её сделать!»

Желаем дальнейших творческих успехов ученикам и их родителям.