PostHeaderIcon Открытие лыжного сезона.

9 декабря состоялись первые в этом сезоне соревнования по лыжным гонкам классическим стилем. Соревнования проходили в селе Колчедан. В этот день было достаточно морозно - -18 градусов. В соревнованиях приняли участие лыжники разных возрастов. Обучающиеся н шей школы, которые занимаются в секциях лыжных гонок и биатлоне , так же приняли участие в этих соревнованиях. Ребята бежали разные дистанции – от 1 километра до 5 километров. Все показали достойные результаты, но хотелось поздравить победителя и призеров в своих возрастных группах: Протасова Злата 5 е – 1 место, Андреянова  Арина 8 б – 2 место, Симонов Иван 7 г – 3 место.

Пожелаем ребятам удачи и ждем новых побед!