PostHeaderIcon В волшебном вальсе кружимся.

26 декабря, в нашей школе было организовано очень необычное мероприятие для 9 классов, конкурс "Новогодняя гостиная". Чтобы правильно представить атмосферу праздника, нужно вернуться в 18 век, где дамы и кавалеры чинно танцевали на приеме у короля. Ребята долго репетировали, и все танцы были хорошо подготовлены. Что оценили все участники праздника - так это продуманные, занимательные конкурсы. Я думаю, ребята продолжат играть в такие же игры за новогодним столом с семьями и друзьями.

Учащиеся 9В класса.

Кирилл: Мне очень понравилось все: от движений под музыку в танце, до одежды для вальса, который исполняли все классы. Также были интересные конкурсы, в которых участвовали все классы. А в конце, конечно, были сладкие призы. В общем, я получил хорошее настроение и новогоднюю зарядку.

Маша: Мне очень понравились, во-первых, танцы всех ребят: и нашего , и параллельных классов.Они были очень красивы. Выступления были на уровне.

Во-вторых, нам приготовили интересные задания, было весело их выполнять. Хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто приготовил это мероприятие, за положительные эмоции и хорошо проведенное время!

С наступающим Новым годом и Рождеством!