PostHeaderIcon «Новогодняя гостиная»

26 ноября в нашей школе проходило мероприятие «Новогодняя гостиная» Наш 9б класс впервые принимал участие в таком конкурсе. Мы очень усердно готовились. Репетиции не прошли даром, мы заняли первое место. На празднике мы погрузились в атмосферу 19 века, классическая музыка, вальс, различные конкурсы: шарады, фанты, это было так интересно и увлекательно.

Виктор: «Это мероприятие сплотило наш класс, на репетициях у нас были разногласия и споры, но мы преодолели все трудности».

Макар. «Это было хорошее мероприятие с приятной новогодней атмосферой, я считаю оно одно из лучших за последние два года»

Михаил: «26 декабря в актовом зале царила атмосфера новогоднего светского вечера. Понравилось абсолютно все: танцы, игры, конкурсы. В следующем году хотелось бы повторить мероприятие»

Даша: «Новогодняя гостиная»- захватывающее мероприятие, которое произвело на меня огромное впечатление. Мне очень понравилось. Спасибо организаторам.

Никита: Мероприятие удивительное. Оно вызвало только положительные эмоции.

Женя: Я получил удовольствие от этого праздника. Все классы отлично танцевали, но мы заняли первое место- и это меня сильно радует. Спасибо всем, кто устроил этот праздник.