PostHeaderIcon Новогодняя гостиная - привет из прошлого.

26 декабря в школе № 34 состоялся новогодний бал среди 9-х классов. Мы с ребятами из моего класса усердно к нему готовились, ведь очень хотели выиграть. Соревновательный дух и интерес к конкурсу не покидал нас на протяжении всего мероприятия. В целом хочется сказать, что бал нам очень понравился и зарядил положительными эмоциями. За время подготовки к балу мы сплотились с одноклассниками ещё больше, а во время праздника узнали много нового о том, как проходили балы в 19 веке. Надеемся, что подобные мероприятия ещё будут проходить в нашей школе.