PostHeaderIcon Во французском стиле.

25 декабря для 8 классов было проведено мероприятие «Новогодняя гостиная» в стиле XIX века, когда  проводились балы для представителей высшего света.

Каждый класс к этому дню готовил свой номер – танец вальс. Было очень интересно смотреть выступления других классов и  участвовать в танце. Все танцы были красивы и воздушны.

Нас познакомили с некоторыми словами на французском языке, которые часто звучали на таких мероприятиях. Они звучат так изящно и легко! Также мы опробовали некоторые светские игры, такие как буриме и шарады. Классы активно участвовали в играх.

В результате наш класс занял почетное 3 место, но мы не отчаялись, потому что знаем, что были не хуже других.

Мероприятие нам понравилось. Хотим выразить огромную благодарность организаторам праздника за отлично проведённое время и за атмосферу прошлого.