PostHeaderIcon Самых светлых минут в Рождество и счастливого Нового года!

Приветствую вас от имени всех педагогических работников, обучающихся, родителей нашей школы.

Наша школа имеет богатый творческий потенциал и высокий результат экспериментально-внедренческой работы. Надеюсь, что опыт Школы, отраженный в информации официального школьного сайта, оперативные новости будут интересны каждому посетителю, а нам помогут обрести новых единомышленников.

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств и складывается жизнь нашей школы, нашего города, нашей страны. Уходит старый 2018 год. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. В целом, год был очень успешным во всех наших делах. Многие ребята достигли хороших результатов в учебе, во внеучебной деятельности. В этом, несомненно, им помогли педагоги и родители.

Уходит в историю еще одна веха, ее место займет Новый год - один из самых наших любимых праздников, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они - свои. И мы будем помнить о них.

Друзья, позвольте высказать Вам мое сердечное поздравление с наступающим 2019 годом.

Дорогие коллеги! Пусть грядущий год принесет Вам как можно больше радостных моментов как на работе, так и в личной жизни, а каждый его день дарит Вам колоссальный заряд жизненной энергии, позитива и возможностей для претворения Ваших планов в реальность. Пусть с легкостью решаются даже самые сложные задачи, а нашу школу ждет только успех и хорошие результаты.

Уважаемые родители! Пускай 2019 год поможет Вам в воплощении планов и исполнении желаний, став верным покровителем Вашего успеха и процветания. Пусть такие Ваши  лучшие качества, как целеустремленность, корректность, справедливость по-прежнему помогают нам вместе добиваться успеха в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. А  Ваш неиссякаемый оптимизм и большая  любовь   позволят  добиться процветания и развития нашей школы.

Дорогие ребята! Примите искренние пожелания в этот знаковый праздник, в который можно загадывать самые заветные желания, а они  обязательно сбудутся. Пусть каждый день наступающего года даст  вам привлекательные возможности для вашего  развития и повышения уровня  образованности, очень надеюсь, что в Новом году  каждый из вас будет  дарить родителям и учителям  больше поводов для гордости за ваши успехи.

Уважаемые гости нашего сайта, дорогие друзья!  Пусть удача приходит во всем, мир вокруг Вас будет полон добра и красоты, удача приходит к каждому из Вас. Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2019 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице.  Мира на Земле. Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только любовь  и улыбки! Будем счастливы в Новом 2019 году!

От улыбок пусть станет тепло, как от солнца лучей с небосвода. Самых светлых минут в Рождество и счастливого Нового года!