PostHeaderIcon Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта»

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» является общедоступным информационным ресурсом (базой данных), включающим в себя поадресный перечень всех государственных, муниципальных и частных организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, а также филиалов организаций, деятельность которых является экономически эффективной и социально значимой, способствующей социально-экономическому развитию соответствующего региона. Данный информационный ресурс способствует расширению информационной открытости общества и обеспечивает право граждан, организаций и органов власти на доступ к информации о лучших организациях, предприятиях и учреждениях, работающих на благо своего района, города, региона и России в целом. Реестр формируется ежегодно. В декабре 2018 наше образовательное учреждение является участником Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» 2018 года.