PostHeaderIcon Это и есть настоящая «связь поколений»!

Новый год - это праздник когда можно подарить чудо, казалось бы, совсем незнакомым людям, которые порой так в нем нуждаются. Так и случилось 27 декабря. В 1 «А»  классе прошел праздник, посвященный наступающему Новому году. Участниками были не только дети, но и ветераны. В гости к ребятам пришли бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и дети войны. Это те люди, которые не знали детства, а о праздниках в военные годы, которые они провели в плену и подумать сложно. Поэтому ребята заранее стали готовить творческое поздравление для почетных гостей: песни, стихи и поздравления. Но и ветераны не остались в стороне и также порадовали ребят заранее подготовленным творческим поздравлением. А хорошим завершением праздника стало появление Деда Мороза! Появление доброго волшебника обрадовало всех присутствующих, и даже ветераны рассказали доброму волшебнику зимний стих.

Данное мероприятие одно из немногих мероприятий, которые мы запланировали совместно с нашими ветеранами, но можно уверенно сказать, что этот праздник был по истине уникальным! Это и есть настоящая «связь поколений»!