PostHeaderIcon «Рождество – чудесный праздник»

Рождество – чудесный праздник, отмечаемый людьми по всему миру. В нашей стране он празднуется в ночь с 6  на 7 января.

Доброй традицией в школе стало отмечать православные праздники в кругу детей, родителей и учителей. И нынешний праздник не стал исключением. Воспитанники воскресной школы пришли сегодня 11.01.2019 поздравить учащихся и педагогов школы 34 с этим светлым днём. Для них был показан красивый сказочный  спектакль «Рождение Христа»,  рассказывающий о том, как важно уметь видеть чудеса в нашем обычном мире, как необходимо за мирской суетой не забывать о самом главном.
В ходе праздника воспитанники исполняли рождественские песни, читали стихи.
Оригинальный сценарий, красочные костюмы, выразительные музыкальные номера сделали театральную постановку интересной и запоминающейся.  И дети, и взрослые остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций.
Все зрители по окончании праздника получили сладкие подарки.

Руководитель школы Говорухина Наталья Ивановна, педагоги и учащиеся выражают огромную благодарность Шариповой Елене Сергеевне  за тёплые и искренние слова, за поздравления и светлые пожелания.  Пусть Вам Бог пошлёт крепкого здоровья, радости и счастья.